Другое

Здравствуйте, помогите пожалуйста в следующем вопросе: в организации ферма закрылась (в аварийном состоянии, у нанимателя нет средств для - вопрос №1936939

восстановления) и работнику (бригадиру производственной бригады) нет работы, мы ей предлагаем работу на другой ферме (расстояние от предыдущей место работы 4 км.) животноводом (она раньше по этой профессии работала), она отказывается. Как и по какой статье надо ее уволить?
1 ответ

Ответы

Buh

В этом случае увольнение осуществляется на основании пункта 7 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ: отказ работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора (часть четвертая статьи 74 Трудового кодекса РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

Buh