Добрый день, как быть ?Поздравлять ли парня который меня сам бросил, но при этом поздравил с днем рождения ? - вопрос №1936978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, это могла быть элементарная формальность воспитанного человека, не более и не менее. Вы вполне можете исходить из таких же критериев при принятии решения.
Ваши отношения в прошлом, ничего больше не связывает, значит ничего в таком поступке, как поздравлении с Днём рождения,  плохого или предосудительного нет. Воспринимайте этот момент, как эксперимент и не более, снизьте для себя значимость события. Поздравив его, Вы просто проявите свою воспитанность, корректность, покажете, что Вы не обижены, спокойны, уверены в себе. Заодно по реакции парня поймёте, насколько все эти качества есть в нём, что он ответит, ответит ли вообще. Чтобы не испытать неприятных эмоций, не разочароваться, настройтесь, будьте готовы к любому варианту: к тому, что Вас проигнорируют, ответят грубо; Вам его ответ не понравится или к проявлению с его стороны внимания, возобновления инициативы в общении с Вами, ответ на которую останется за Вами. Любое Ваше решение достойно уважения. Обратите внимание на стиль поздравления, он зависит от предполагаемого Вами варианта дальнейшего развития событий, Ваших ожиданий, цели, что хотите продемонстрировать или получить для себя. Отсюда и выбирайте степень выражения эмоций в этом сообщении, будет ли оно письменным или Вы лично позвоните. В любом случае всё будет хорошо. Пишите в чат, если хотите решить Ваши проблемы, найти выход — с удовольствием помогу, покажу профессиональный взгляд и пути выхода. Удачи и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут