Утерян смысл жизни за 60 дней похоронил старшего брата и маму хочу к ним - вопрос №1937286

2 ответа

Ответы

Виктор, Ваш брат и мама вряд ли бы согласились с Вами. Вам сейчас трудно, но требуется время, без этого никак. Затем все начнет возвращаться на свои места, жизнь продолжается, с нами и без нас. Крепитесь, Вы не один в этом мире.
Здравствуйте, Виктор. Примите мои соболезнования. Да, у вас сейчас тяжелый период, вам нужно его пережить. Для чего? Просто так жизнь не дает нам таких испытаний, значит, испытав эти страдания вы станете в десятки раз сильнее, мудрее, выносливее. Вам больше нельзя оставаться тем, кем были до этого момента, видимо есть необходимость стать другим человеком. Возможно вам предстоит серьезгейший взлёт по жизни, который вы не потянули бы прежним, возможно жизнь готовит вас к труду и упорству, к небывалой смелости и решительности.

Подумайте, над каким сотрудником больше всех работает руководитель? Из всего коллектива, кому доверяют самые сложные и трудные дела? Конечно, над будущим начальником отдела или директором и так далее. Это закономерность и нужно пережить и обязательно выжить  и стать тем, кем уготовила вам жизнь.

В мире всё циклично и не бывает плохо навсегда. Всего самого доброго.