Здравствуйте есть коллега по работе с которым у нас небольшой роман..в последнее время он без всякой причины перестал разговаривать со мной. и тогда я решила вообще забыть о нем и на днях сон вижу что - вопрос №1937493

подходит ко мне начальник и говорит что ему рассказал (мой любовник) сам о том что между нами не только рабочие отношения… и что теперь он думает кого бы из нас уволить ( и во сне я думала как так он мог рассказать всё мы же скрывали эти отношения думаю во сне, а вдруг он покажет еще и нашу переписку) вот такой вот сон
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что начальник тоже увлечен Вами, только скрывает это…