Покрасила волосы цвет стал пепельно голубой. Вид как будто сидые.подскажите как перекрасить - вопрос №1937786

Ответы

Через некоторое количество времени цвет смоется, потерпите немного. А потом когда краска подсмоется можно снова покраситься той краской которая вам нравится и подходит. С уважением.
Здравствуйте, нужно взять золотистый оттенок, или жемчужный блонд, после первого окрашивания должно пройти хотя бы 2-3 недели, только тогда приступайте к повторному окрашиванию волос.
Будьте красивы!
Купите другую краску и перекрасьтесь через дня 3-4
а пока так походите)))
лучше идти к профессионалу в салон!
Добрый день. Очень все знакомо.))
не спешите красить  Волосы повторно, просто помойте волосы обычным шампунем 3 раза и сделайте хорошую питательную маску минут на 30.
И радуйтесь жизнью, утром все станет намного лучше, а к вечеру и вовсе не заметите ничего лишнего.