Здравствуйте! Подскажите, в чью пользу закончится суд между мной и моим мужем, который длится с февраля месяца? Удасться его наказать? Вячеслав 26.02.1983, Ольга 23.01.1988 - вопрос №1937925

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! :)

Ох, и намучились же Вы с Вячеславом. Нехороший человек. Извините, что так пишу.

Дело это ещё не мало времени потрепет Вам нервы. Но в итоге победа останется на Вашей стороне!

Успехов Вам и терпения!

С Уважением, Анна! :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не удастся его наказать таким, мирским судом. Но он будет наказан судом свыше!
Показано, что Вам осталось сделать последний «рывок» и торжество справедливости будет на Вашей стороне. Вы порядком вымотались за это время морально, Вам стоит уделить внимание своей энергетике и восстановить уверенность в своих силах, поскольку уверенность  порасстерялась в последнее время. Всех благ!