Влюбилась в друга семьи, к тому же он крёстный нашей дочери. С мужем конфликты,он постоянно уличает меня в измене, хотя я не изменяла ему. И вообще он часто меня оскорбляет. После разлада в семье, - вопрос №1937956

наш друг мне все больше стал нравиться, но только ко мне он равнодушен или делает вид, что так. А я очень сильно его полюбила и не знаю, что делать. Он сейчас меня игнорирует полостью. Подскажите, что делать в этой ситуации?
3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте.
Уточните, чего именно Вы хотите? Хотите построить гармоничные отношения с мужем? В этом мы поможем? Или Вы хотите узнать, стоит Вам быть с другом семьи или нет? Так этого мы за Вас не решим.

Сейчас ситуация в семье такова, что Вы чувствуете себя жертвой тирании мужа. И вроде как нашли человека на роль спасателя, тем самым выстраивая «трагический треугольник Карпмана». Что это — можете изучить самостоятельно, набрав термин в поисковике.

Я бы рекомендовал сейчас разобраться в себе. Захотите изменить ситуацию в браке, обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Вам нужно разобраться- чего Вы хотите- чтобы отношения с мужем наладились или быть с другом
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут