Анна 06.01.1984 какую работу выбрать и куда я выйду, потому что смотрят несколько компаний. В какой области?. И как сложатся отношения с человеком которого зовут норберт. Когда у меня будет ещё малыш? - вопрос №1938097

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте хорошо сложатся, перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие в виде малыша.Анна у вас тяга к переменам, пойдете на ту работу, которая связана с длительными командировками.Вы еще познакомитесь с человеком влиятельным и его заинтересуете и он будет участвовать в решении вопроса, связанная с работой.С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть проблемы в отношениях с Норбертом.Желание расстаться.С работой предполагаю выбор будет в той компании, где есть старый знакомый.Связи могут помочь.Сильная конкуренция.
Здравствуйте. Я бы Вам советовали идти Иуда, где больше конкуренции. Вы сильная, справитесь. А вот с мужчиной идут противоречия.
-Здравствуйте у Анны процесс с устройством на работу затягивается, в будущем будет смена места жительства. С Норбертом будет совместная семья которую укрепит малыш. Всех благ!
Аня, здравствуйте. В сферу экономики вам лучше. С Норбертом видны нейтральные, больше дружеские отношения — ничего личного.
Здравствуйте!
Отношения с Норбентом будут носить временный характер, семейных отношений не просматривается.
Работа за компьютером.
Рождение второго ребёнка не раньше 2018г.
Всех благ!
Здравствуйте, работа — в транспортной компании (связана с движением, транспортировками), С Норбертом не вижу перспектив, в июле будет у вас знакомство для брака.