УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! Я РОДИЛАСЬ В НЕБЛАГОПОЛУЧНОЙ СЕМЬЕ, МАМА УМЕРЛА В МОИ 14 ЛЕТ. ВСЮ ЖИЗНЬ СТРЕМИЛАСЬ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ НИЩЕТЫ. МОЖЕТ РАЗБОГАТЕЮ? СТЫДНО ПИСАТЬ. НАДЕЖДА 28.04.1965 - вопрос №1938271

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в семьи есть родовой порча поэтому очень много не везло в семьи.болели было  тревог переживании было трудности финансами измена всякие было… чистите себя и род и все пойдет.читаете молитв
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда! Стыдится не стоит.
По просмотру, богатства у Вас не будет, но и нужды тоже.
Вам нужно выйти из того окружения в котором находитесь.
Только перемена в себе даст Вам финансовую стабильность.
Всех Вам благ!
Всё может быть Надежда! Как в сказке про Золушку! Только потрудится надо для этого и не руками, а головой! Как говорят Европейцы. Хочешь заработать на хлеб, работай руками, хочешь стать богатым — работай головой! Я дам вам технику — можно сказать обряд, как начать получать ответы на ваши вопросы, о богатстве в том числе. На любые вопросы — легко и быстро. И как я вижу, вам хватит одного года. что бы ваша жизнь изменилась полностью. Но стараться будете вы! ))))))) Это не подлежит оспариванию и по другому, не работает !  Всех вам благ и удачи! Жду вас в чате! С ув. Ал  Темур!
у вас будет средне.но богатства у вас не вижу.вы не очень решительная и если вы смогли начать свой бизнес.то тогда вы можете но… решительности не хватит страх одолеет.
Здравствуйте Надежда, я Вам могу помочь разбогатеть, ваша нищета уйдет, Вы достойны большего. Обращайтесь в чат!
проблемы с финансами конечно до конца этого года просматриваются, однако очень позитивный прогноз на следующий год — просматривается дополнительный доход, который поможет выйти из нищеты, постепенно положение ваше станет улучшаться.
Добрый день) чтоб изменить ситуацию снаружи, нужно изменить себя внутри… раз вы родились в такой неблагополучной семье, значит у вас есть негативные ментальные программы насчет денег, неправильное отношение к деньгам и т.д нужно работать именно в этом направлении, к сожалению, если вы это не измените, то даже если и разбогатеете — то быстро это все растратите, либо что-то еще произойдет… в общем все не случайно… нужно осознанно относиться к себе и миру. всего доброго.
Здравствуйте!
К Вам финансовый достаток придет только после прощания с прошлым. Также скажу, что сейчас рядом с Вами находится мужчина, или совсем недавно находился рядом с Вами, который также не позволяет Вам притянуть богатство в Вашу жизнь. Он делает это неосознанно.
Кроме того, у Вас сейчас много иллюзий, Вы не знаете по какому пути двигаться, как на самом деле Вам надо проживать свою жизнь. Не понимаете того, что Вам предназначено Судьбой.
Все эти факторы, совмещаясь вместе, блокируют приход денег в Вашу жизнь.
Не переживайте, в будущем, деньги придут к Вам, но вместе с любимым мужчиной. Он будет уже при хороших деньгах на момент вашего с ним знакомства.

Надежда, чтобы ответить на Ваш вопрос, я составила Вашу формулу души… Все планеты, отвечающие за достаток человека — у Вас чистые… НО, есть в Вашей формуле знак, который подсказывает Вам осторожнее относится к своим мыслям и словам, т.к. есть большая вероятность того, что всё «надуманное и произнесенное» осуществится.Поэтому — будьте осторожны, и говорите всегда то, что Вы ХОТИТЕ, а не обратное.
Вас угнетают, скорее всего, задолженности, кредит… Расклад показывает, что потихонечку выплатите, не расстраивайтесь. Ощутимое улучшение в финансах Вы почувствуете ближе к осени 2017, ожидается существенная прибыль в доходах. Всё будет хорошо!
здравствуйте, богатства легкого вам на голову не свалится, но зато всегда будет стабильная работа, позволяющая не шиковать, но и не  жить в нищете, сейчас стоит уделить время юридическим договорам и контрактам, есть необходимость выделять средства на эти нужды.
всего доброго!
Через три года будет очень ровно и стабильно.
Здравствуйте! Мечты останутся мечтами. На вас есть последствия магического воздействия(думаю-«наследство» от родителей, точнее надо смотреть фото). Могу посоветовать сделать коррекцию судьбы и заговор на удачу. Саа по себе судьба к вам лицом не повернётся.
Здравствуйте. Неожиданного богатства у Вас не будет, но стабильность в материальном плане в этом году Вас ожидает. В Вашем окружении есть люди, которые служат препятствием для Вашего благополучия, в этом году есть шанс познакомиться с мужчиной, который станет опорой и помощником Вам.