Помогите пожалуйста. Недавно сын мне заявил что он отказывается идти в церковь на служение.А после на моих глазах сжег библию.Подскажите,как изгнать дьявола из моего сыночка, и что с ним станет в аду? - вопрос №1938314

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вы должны серьезно отнестись к этому
Самая сильная молитва это когда мать молиться о своем дитя. Просите у Бога помощи и молитесь за своего сына. Можете своими словами, а можете и читать «материнскую молитву за чадо свое»
Так же если хотите понять насколько все это серьезно и за одно узнать, что будет в аду. Советую посмотреть это видео и вы все поймете.

Если сами будете жить по Евангелию, тем и сделаете всё возможное для его исцеления. В Писании не раз говорится «веруй в Господа Иисуса Христа и спасёшься ты и весь дом твой»
для того ли приносится свеча, чтобы поставить ее под сосуд или под кровать? не для того ли, чтобы поставить ее на подсвечнике? Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу. Если кто имеет уши слышать, да слышит!
замечайте, что слышите: какою мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам, слушающим. Ибо кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет.
Царствие Божие подобно тому, как если человек бросит семя в землю, и спит, и встает ночью и днем; и как семя всходит и растет, не знает он, ибо земля сама собою производит сперва зелень, потом колос, потом полное зерно в колосе. Когда же созреет плод, немедленно посылает серп, потому что настала жатва.
чему уподобим Царствие Божие? или какою притчею изобразим его?
Оно — как зерно горчичное, которое, когда сеется в землю, есть меньше всех семян на земле; а когда посеяно, всходит и становится больше всех злаков, и пускает большие ветви, так что под тенью его могут укрываться птицы небесные.
Здравствуйте! В каком аду? Вы что серьезно верите, что дьявол тысячи лет сидит под землей  с вилами,  кочегарит свою сковородку? Эти бредни попы веками рассказывают! Вы взрослый человек! Хоть на минуту задумайтесь!? И рай точно так же! Сидит апостол Петр и тысячи лет пишит летопись!? Распределяет кого в ад, кого в рай!? Вам не смешно!? Неужели вы не понимаете что это обман! Вековой! Все священники прекрасно знают, что человек живет не одну жизнь а множество, что тело наше не более чем контейнер, средство передвижения в этом мире! И что каждый из нас проходит духовную эволюцию, в каждой жизни раскрывая себя как личность по новому! Раскрывая свой потенциал заложенный в каждого из нас вселенной! Гигантский потенциал, психических, интеллектуальных и физических сил! В этом и есть суть реинкарнации и смены тел! Потому что за одну жизнь невозможно развить себя! В полной мере! Умный человек это поймёт! А глупый вряд ли. священники все это знают хорошо! Но продолжают вешать лапшу на уши! Для того чтоб было стадо безропотных овец!  Рабов божьих!  Только вот в чем вопрос? Вы как думаете был бы бог всемогущий если на самом деле,  ему рабы нужны? Как думаете? Нет! Ему были бы нужны дети! Личности! Которые развивают себя сами, растут духовно и интеллектуально! Так что сыну вашему ничего не будет! Мало того он прав! Потому что сжигает ложь! Русские люди никогда не были рабами! До этой ереси до крещения! Это чуждая, пустая догма, религия! Там никакого бога нет! Нам навязали это мнеог веков назад!  Это не наше! Русские люди всегда жили по ведам! И богов не боялись а просто славили! Потому что боги это те же люди! Но развившие себя полностью! Им нет больше нужды брать физическое тело!  До этого уровня когда то дойдем и все мы!

Здравствуйте.

Похоже что вы стараетесь сопровождать в этом мире своего сына своими силами, и вот он результат, видите уже сын становится не управляемый вами, а вы ведь сына должны сопровождать с помощью БОЖИЕЙ, если нет БОГА с вашей стороны, в вашем сердце в достаточном количестве,  тогда кто то другой, А ЭТО ВРАГ, ОН  им управляет. А еще надо понять и разобраться. А какое ваше участие в том, что с ним такое случилось. Вот смотрите если знать от начала и до конца, а это значит понять как БОГ сопровождает вашего сына с зачатия, с рождения и до конца его дней, не понятен какой возраст вашего сына, но видите похоже что сын он с вами и при вас, значит идет еще воспитательный процесс, и ваш сын он еще не вылетел из родительского гнезда,  надо разобраться где вы находитесь в каком месте в воспитании своего сына, тогда можно понять как надо что бы ваш сын выправился с помощью БОЖИЕЙ. ВОТ ОН МОМЕНТ. ЕСЛИ ВАШ СЫН С ВАМИ, ЕСЛИ НАХОДИТСЯ НА ВАШЕМ ОБЕСПЕЧЕНИИ, ЕСЛИ У ЕГО ЕЩЕ НЕТ СЕМЬИ СВОЕЙ, ЗНАЧИТ  ЕЩЕ ВАСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС НЕ ОКОНЧЕН, ПОТОМУ ТО ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ, ЕЩЕ МОЖНО И НУЖНО ИСПРАВИТЬ, ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ЭТО НАДО С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ. А НЕ СВОИМИ СИЛАМИ.  Видите вам надо понять.что вы не одна, вы с помощью БОЖИЕЙ, сопровождаете сына в этом мире, вас может не быть рядом с сыном, у его будет другое место жительство, другой город, а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  КОТОРЫЕ ЕГО ПРИВЕЛ В ЭТОТ МИР, он его будет сопровождать до конца его дней,  потому видите зачем ждать ада не видимого, вот он ад видимый, и в аду то похоже что вы оказываетесь, видите в чем дело, вот он ваш сын так себя ведет, и вот оно ваше настроение, вы в расстройствах в переживаниях, в мучениях потеряли мир в сердце радость, уже ждете наказания сына, а он ведь еще живой сын то ваш, а раз живой, значит еще не все потеряно, просто вы увидели разного сына, то он ходил в церковь, а потом вот так взяли и не захотел ходить в церковь, порвал библию. Видите вы увидели какой то непорядок в сыне, это не значит что пришел конец, это значит БОГ вам его показал таким, а это значит как то у врага получилось приблизится к вашему сыну, и вот так враг уже пытается у вас украсть сына. Потому  вы же христианка, вы ходите в церковь, значит надо уметь противостоять врагу с помощью БОЖИЕЙ, у врага не получится у вас украсть сына разными страстями, пока вы находитесь в ЛЮВБИ к сыну. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ СКАЗАНО. ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. ВИДИТЕ В ЛЮБВИ НАХОДИТСЯ САМ БОГ. Вот смотрите вы же знаете. Вы христианка, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ. Это как раз вас сейчас касается, это же вам плохо стало, вот так вы уже через сына, КАК ОН СЕБЯ ВЕДЕТ,  отвечаете за свои грехи, вот они действия вашего сына, и вот он враг уже внутри вас. вас и атаковал, и уже враг пытается вас сопровождать вашими расстройствами мучением,  вы ждете уже что будет плохо с вашим сыном, но видите вам надо понять, если ваш сын окажется в руках врага, в каких то страстях. Что с вами то будет, еще в этом мире, это уже вы можете оказаться в аду на многие годы, в этом мире, по настроению, по сопровождающим вас расстройствам. Потому, что бы все понять,  тут надо начать с начала, а начало  это когда не было еще вашего сына, вы его и не ЛЮБИЛИ. Потому что не кого было ЛЮБИТЬ, как только зачали, как только родили, вот и ЛЮБОВЬ ваша к вашему сыну, вы сами ЛЮБОВЬ к сыну не сделали, вы свою ЛЮБОВЬ к сыну получили в ДАР ОТ БОГА подарком. Вот так БОГ вошел в ваше сердце, помог вам зачать, помог вам родить. И вот так БОГ сделал вас способными ЛЮБИТЬ сына, и вот так БОГ,  через вашу ЛЮБОВЬ земную сопровождает вашего сына в этом мире, видите вы есть с БОГОМ сотворцы, родители дарят тело, а БОГ он дарит душу малышу, а потом малыша дарит родителям. Вот так БОГ привел в этот мир вашего сына, и через вашу ЛЮБОВЬ с рождения начал его сопровождать,   ВИДИТЕ ВЫ НЕ ОДНА ЕЩЕ ЕСТЬ БОГ, С НИМ И НАДО ЕЩЕ ОБЩАТЬСЯ УМЕТЬ, У БОГА И НАДО ПРОСИТЬ ПОМОЩИ В ВОСПИТАНИИ В СПАСЕНИИ СВОЕГО РЕБЕНКА. видите у БОГА есть план на вашего сына, потому вот он совсем немощный ваш сын  с рождения, ни чего не может, но всю немощь вы родители, мама покрывали, он не сеял ни жал, но все имел. Так БОГ через ЛЮБОВЬ родителей, всем обеспечивал вашего сына через вас, и ваши труды. А немощи с рождения у вашего сына было более 90%, и если ваш сын сегодня в возрасте, то немощи у его даже через этот поступок намного меньше чем было, но тогда у вас хватало силы покрыть немощь сына, а вот сегодня похоже что не хватает. Видите вот она причина, ваша ЛЮБОВЬ СИЛА ЛЮБВИ к сыну разная, раньше с рождения вы больше ЛЮБИЛИ СЫНА, потому большую немощь покрывали сына с помощью БОЖИЕ,  а сегодня ваша ЛЮБОВЬ поубавилась, и вы уже не выдерживаете маленькую немощь сына.  Вот оно есть состояние сердца родителей мамы, вот он БОГ с рождения в сердце, вот он прямой провод с БОГОМ, вам надо понять, как у вас получилось из большей немощи вытаскивать своего сына, тогда поймете, что вам надо сегодня делать, что бы вытащить сына уже из маленькой немощи. Вот она сила ЛЮБВИ, подарит в день одну улыбку малыш с рождения, и эта улыбка от БОГА маме, и все а остальное  немощь, а какое было настроение, а настроение была радость, сопровождало 23 часа в сутки  хорошее настроение. А сегодня вот она обида на вас прилетела от сына, и все вы уже про ад его заговорили. А раньше не обращали внимание на немощь сына, видали его прогресс, видели один шажочек, одну улыбку одно слово и т.д.  он этим и прирастал на другой день, БОГ через сына дарил вам уже вторую улыбку, второй шажочек, второе слово и т.д. видите вы не одна вы с помощью БОЖИЕЙ сопровождали сына с зачатия с рождения, потому надо понять как помощь действует. Вот он сын с рождения он немощен, и БОГ он находится по отношению к  сыну в окружающих, и сопровождающих, родителях, бабушках дедушках крестных, тех кто ЛЮБИТ, но вот оно уже вы должны дать сыну такое воспитание, что бы ваш сын уже когда будет взрослый. Что бы уже вылетел из родительского гнезда, и БОГ надо что бы его сопровождал находясь в его сердце. Видите вот оно что вы закладывали в сыне, похоже что ваш сын крещеный, и это СЛАВА БОГУ,  похоже что он знает заповеди, ходил в церковь, значит в его сердце  должен быть и жить ХРИСТОС. но видите почему то этого не произошло, вы просто увидели его состояние сердца, в его сердце есть враг, это врагу не надо что бы ваш сын ходил в церковь, потому что враг не сможет тогда жить в его сердце,  ВАМ БОГ ПОКАЗАЛ НЕПОРЯДОК В СЫНЕ, потому вам надо разобраться, и надо понять, как надо уже дальше с помощью БОЖИЕЙ действовать,   а как враг он может приблизится к сыну, и войти в сердце сына, когда маленький ребенок, с рождения, и до совершеннолетия, до вылета из родительского гнезда, сын находиться при родителях, а в сердце родителей есть БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС который находясь в ее сердце,  окружает маму, ее детей, со всех сторон, видите это БОГ это он не даст врагу подступиться к семье к детям, если в родительских сердцах живет ХРИСТОС  той силой, которой вошел в сердце, при зачатии  при рождении.  Как бы видите надо же понять что это БОГ это он сопровождает вашего сына, вы даете ему воспитание, христианское, и уже БОГ это он уже находясь в его сердце поведет его в свой путь, ваша ЛЮБОВЬ с вами, но видите БОГ он в его сердце поселяется, потому когда ХРИСТОС поведет его, находясь в его сердце,  то он в безопасности будет находится, потому что родители учат сына такие принимать решения, которые бы позволяли БОГУ ЛЮБВИ жить в сердце, а это уже надо знать заповеди. И вообще БОГ он входит в сердце родителей, мамы,  а этот ДАР он сильнейший, не так просто отобрать ЛЮБОВЬ у мамы у родителей к своим детям, тут враг сильно трудится.  Если только у врага получается войти в сердце родителей, вот когда уже могут получиться потери детей. ВЫ ПОКА ЧТО НЕ ПОТЕРЯЛИ СЫНА, ОН ЕЩЕ НЕ В СТРАСТЯХ КАКИХ ТО, ПРОСТО НЕ ПОШЕЛ В ЦЕРКОВЬ, МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛУЧИЛИ ИЗВЕЩЕНИЕ, И НУЖНЫ УЖЕ ВАШИ ТРУДЫ ХРИСТИАНКИЕ, ЧТО БЫ КАК ТО ПОМЕНЯТЬ СЫНА С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ.  А как враг он может войти в сердце родителей, и каковы у врага планы на родителей, вы же христианка, вы знаете, что получить ДАР ЛЮБВИ это одно дело, вы приняли ХРИСТА в свое сердце в свое крещение, и БОГА ЛЮВБИ добавилось когда  зачали родили сына,  а еще надо уметь сохранить ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, а для этого надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо быть в заповедях.НАДО БЫТЬ РАБОЙ БОЖИЕЙ. вы вот про сына то пишите что он не пошел в церковь, похоже что вы ходите в церковь,  ПОТОМУ ВАМ НАДО ПОНЯТЬ.МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ КАК ТО НЕ ТАК В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЕ, МОЖНО В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЬ ПОСТАВИТЬ СВЕЧКУ, ПОСТОЯТЬ,  И ТАК ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО  ПРИШЛИ С ВРАГОМ В СЕРДЦЕ В ЦЕРКОВЬ, И УШЛИ С ВРАГОМ В СЕРДЦЕ ИЗ ЦЕРКВИ, А НАДО, ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ В ДОМЕ, С РЕБЕНКОМ КАКОЙ ТО НЕПОРЯДОК, ЗНАЧИТ НАДО УЖЕ ПО ДРУГОМ УДТИ В ЦЕРКОВЬ К БОГУ,  ЕСЛИ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВРАГ В ГЕРХАХ В СЕРДЦЕ, ТО НАДО ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ, А ЭТО УЖЕ ПО ДРУГОМУ, ВОТ ОН МОМЕНТ.ЧТО ТО ВЫ НЕ ТАК ДЕЛАЕТЕ КАК  ХРИСТИАНКА, ПОТОМУ И С СЫНОМ ИДЕТ ВСЕ НЕ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ,   потому надо знать,  КОГДА ХРИСТА принимаешь в свое сердце подарком, или через христианские труды в крещение, значит становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а где есть ЛЮБОВЬ, где ХРИСТОС есть в сердце,  тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, и враг он тоже хочет участвовать в воспитании детей, и у врага есть конкретный план на каждого из нас, а враг он может войти в сердце, если нарушаем заповеди и  законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он есть вход врага в сердце, другого нет, вот теперь надо поговорить не про сына, а про ваше состояние сердца, вы же попались в расстройства, сын то ваш  еще ни чего не понял, а вот они ваши расстройства тут как тут вас сопровождают, а  в расстройствах недовольствах сыном, в обидах на сына, в разных пожеланиях сыну, попасть в ад. как раз враг  и находится. Вот они заповеди, и не все заповеди они относятся к отношениям родителей к своим детям, но видите это есть вход врага в сердце. если решил ослушаться БОГА решил нарушить заповедь, то БОГ он не может сопровождать непослушного, уходит из его сердца. БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность врагу подступиться поселиться в сердце, и уже враг ведет на грех находясь в сердце, вот он момент когда меняется состояние сердца. Вот он момент когда БОГА ЛЮБВИ в сердце убавляется, и когда враг через грехи прибавляется в сердце, а что БОГ запрещает то враг дает, только за то что враг дает еще надо с ним рассчитаться, потому когда враг в сердце, то в  его руках оказываются отношения родителей с детьми с мужем, с окружающими, с родными, здоровье, настроение, финансы, и уже враг всегда хочет взять урожай за свои труды, за то что дал через грехи,  а урожай у врага,  это наши расстройства наши муки, наш ад на земле. Видите вы про внеземной ад хотите что то узнать, но видите когда враг входит в сердце  через грехи тут на земле, то ад, потеря мира в сердце радости,  сопровождающие расстройства мучения, они и начинается тут на земле, если увидеть земной ад, то понятно, что ад на небе, в разы больше, потому что враг он на земле ищет клиентов для своего царства мук  для иного мира, видите потому начало ада тут на земле, а продолжение на небе. Потому видите вы вот посмотрите на свое настроение, и вам будет понятно, где вы находитесь по состоянию своего сердца, ВОТ ОНО ЦАРСВИЕ НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС, ВОТ ОНА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ В СЕМЬЕ, И  ВОТ ОН С МИЛЫМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ  РАЙ В ШАЛАШЕ, С ЛЮБИМЫМИ ДЕТЬМИ РАЙ В ШАЛАШЕ, а у врага, когда он в сердце,  уже ад сопровождать начинает, если враг есть в сердце, тогда  уже у вас враг украл мир в сердце и радость, а еще враг хочет и сына украсть какими то страстями,  а количество БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце, это есть сила, которая защищает вашего сына со всех сторон,  через вас. Вы вот что пишите  === Подскажите, как изгнать дьявола из моего сыночка,  ====  вы наверное поняли, как родители с зачатия с рождения  ПОЛУЧАЮТ  ПОДАРКОМ ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА в свое сердце И СТАНОВЯТСЯ СПОСОБНЫМИ ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, и еще надо понять, как родители  могут потерять БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца, если вы поняли, как враг  через грехи входит в сердце И КРАДЕТ ЛЮБОВЬ, как  БОГА ЛЮБВИ уменьшается а враг прибавляет. Потому  вот они действия вашего сына, просто враг через его вас атаковал,  и вы по настроению,  уже в аду земном, видите вам надо понять. что вы  за свои грехи отвечаете. и враг он не далеко от вас, враг в ваших расстройствах мучениях, потому  врага вам вперед надо найти в своем сердце, потому победить врага, который пристроился к сыну, надо вам своею ЛЮБОВЬЮ, а так получается, что вы оказываетесь не способной ЛЮБИТЬ своего сына на все сто,  когда враг входит в сердце родителей,  значит БОГА ЛЮВБИ уменьшается, потому  следом дети становятся менее защищенными, и уже враг находясь в сердце родителей, имеет доступ к детям через родителей, а раз врагу нужны наши расстройства, наши муки, и если вы находите в себе обиды на сына, находите в себе расстройства мучения, потерю мира и радости, видите значит вы нашли  в себе как раз врага, вот он заказчик такого плохого поведения вашего сына, ваш сын не идет  в церковь, рвет библию, и вы в расстройствах, вы в земном аду, видите с вас же снимает урожай ваших расстройств враг. Дальше так, чем больше плохого выдает на вас сын, а дальше уже враг постарается как то украсть сына через какую то страсть, значит уже другие обиды на вас полетят,  тем больше уже дальше будет  ваших расстройств, ваших мучениях, видите вы в аду можете оказаться по своему настроению, получается что вы в наказании, ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ГРЕХИ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ. ПОТОМУ ТУТ НАДО ПРАВИЛЬНО ПОДУМАТЬ, ДА ВОТ ОН ТАКО СОТВОРИЛ ВАШ СЫН, НО  ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОИ ГРЕХИ, ПОТОМУ НАДО ЛЕЧИТЬ ВПЕРЕД СВОЕ СЕРДЦЕ.  ПОЧЕМУ ТО НАКАЗАНИЕ ПРИШЛО ЧЕРЕЗ СЫНА, А ВОТ ЕСЛИ БЫ ВАШИХ ГРЕХОВ НЕ БЫЛО, А ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,  ТОГДА И НАКАЗАНИЯ НЕ БЫЛО БЫ, БОГ БЫ НЕ ДАЛ ВРАГУ ЧЕРЕЗ СЫНА ВАС АТАКОВАТЬ.  Видите вам надо в первую очередь разобраться с состоянием своего сердца, ВАМ НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА,  вот оно есть то звено за которое надо сейчас тянуть. Вы же христианка, вы знаете что надо делать, что бы поменять состояние сердца, вы же видите ваш сын попал в немощь, враг им командует, а враг в вашем сердце вас расстраивает, вы оба попались врагу. Значит враг вошел в его сердце, но видите враг еще не  имеет над ним власти, потому что есть еще ваша ЛЮБОВь а в вашей  ЛЮВБИ есть БОГ который не даст врагу украсть сына у вас. Что бы враг заимел над ним власть, врагу надо в вашем сердце добавится. Надо  что бы вы в вашем сердце резко добавилось грехов,  ВОТ ОНИ ЕСТЬ ТРУДЫ ВРАГА НАД ВАШИМ ПОВЕДЕНИЕМ. ВОТ ОНО ДЕЙСТВИЕ ВАШЕГО СЫНА НА ВАС, И ВОТ ОНИ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, ЛИБО ВЫ ДАЕТЕ СДАЧИ,  ВЫДАЕТЕ СВОЮ ЗЛОБУ НА СЫНА, ЛИБО ВЫ ПРОЯВЛЯЕТЕ ЛЮБОВЬ, ТЕРПИТЕ СМИРЯЕТЕСЬ ПРОЩАЕТЕ БЕСКОНЕЧНО,  ВИДИТЕ ЕСТЬ  ДВА ПУТИ ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ, ВРАГУ НАДО ЧТО БЫ ВЫ БОЛЬШЕ НАГРЕШИЛИ, а когда будет больше грехов, значит врага будет больше в вашем сердце, значит и в сыне прибавится врага.и все это враг задумал,  что бы враг у вас украл сына какой то страстью, враг вас и атаковал так, вы же видите вас сын обидел, а вы не устояли в ЛЮБВИ, не подставили вторую щеку, дали сдачи, не стерпели, не простили, а ждете какого то наказания для сына. Получается что ваш сын в немощи, и вы в немощи, как бы наоборот, в начале вы попали в немощь, у врага получилось добавиться в вашем сердце, а потом  уже враг заимел доступ к сыну, а дальше уже вот она связь, что он сын  выдает на вас. своим поведением,  и вы оказываетесь в расстройствах в мучениях. Когда ваш сын был в большой немощи с рождения, то в вашем сердце было много БОГА и вы были способной ЛЮБИТЬ, но видите вы еще имели ВЕРУ И НАДЕЖДУ, вы ведь знали с рождения, и в этом была ваша сто процентная ВЕРА. Что ваш сын будет ходить говорить, сам кушать, выучиться будет иметь семью и сделает вас бабушкой и т.д., видите как вы далеко с помощью БОЖИЕЙ по ЛЮБВИ видели сына, а сегодня вас враг так атаковал, и вы уже увидели ад для сына.  ВОТ  ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО СЕРДЦА, ВЫ СЕГОДНЯ  ВИДИТЕ В СЫНЕ ЕГО НЕГАТИВ,  ЭТИМ СЫН И ПРИРАСТАЕТ. А КОГДА ВИДЕЛИ ПОЗИТИВ С РОЖДЕНИЯ, В СПЛОШНОЙ НЕМОЩИ, ТО БОГ ЧЕРЕЗ СЫНА И ДАРИЛ ДЛЯ ВАС ДОБАВКИ. ПРИРАСТАЛ СПОСОБНОСТЯМИ СЫН ВАШ, ТАК БОГ ЛЮБОВЬ,  ДАРИЛ СВОИ УЛЫБКИ ЧЕРЕЗ СЫНА. А сейчас вы хотите увидеть ад внеземной, а это уже будет улыбка от врага через сына для вас. КАК БЫ ЭТО ЖЕ ЕСТЬ ПЛАН ВРАГА ЗАКОБАЛИТЬ НАС В СВОЕ ЦАРСТВО МУК.  Как бы  вот оно что вы написали, и вот они есть моменты которые доказывают, что в вашем сердце есть непорядок, в сердце есть враг, и это вы оказались по настроению в аду только земном, а ад для вас может устроить враг, который через ваши грехи  мог войти в ваше сердце. Потому вам и надо поменять состояние своего сердца, ВИДИТЕ СЫН ВАС НЕ СЛИШИТ, И НЕ МЕНЯЕТСЯ, НО ВЫ МОЖЕТЕ ПОМЕНЯТЬСЯ, ПОМЕНЯЕТЕ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, ПРИБАВИТЬСЯ БОГА ЛЮВБИ В СЕРДЦЕ,  поймете тогда что надо делать сыну, что бы и его сердце враг покинул. В церкви много лекарств для лечения сердца, одно из сильных лекарство, и вы его должны знать,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд  причащения, и вы это знаете, вот она таблеточка БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ которую вам надо начать принимать в свое сердце от своего недомогания. Но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, видите надо еще место приготовить для ХРИСТА в своем сердце. Вот так вам надо поменять состояние сердца, а когда ХРИСТА в вашем сердце будет много, тогда вы будете способны ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Когда ХРИСТОС войдет в ваше сердце, вы уже будете видеть своего сына глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. и сердце вам будет подсказывать, вы уже увидите в сыне его достоинства, которые покроют его недостатки. А что будете видеть тем ваш сын и прирастет. Против врага, который пристроился к сыну, вы уже будете стоять своею ЛЮБОВЬЮ, видите вот он БОГ он в вашем сердце, и вот он враг который пытается пристроиться к вашему ребенку,  но вы то со ХРИСТОМ в сердце, уже победа будет за вами,  и у вас уже будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Вас ваш сын не слышит, а вот если в вашем во всем сердце будет жить ХРИСТОС то БОГА он услышит. Видите не своими силами надо врага побеждать, надо что бы врага победил БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, а для этого и надо что бы ХРИСТОС жил в вашем во всем сердце. надо как то сына вам пристроить в раю, потому вам надо на сына ЛЮБОВЬ выдавать, а ЛЮБИТЬ у вас получится, если в сердце будет жить ХРИСТОС,  а вы прощупываете как там ему будет в аду, значит у врага. А ему в аду. Если туда попадет,  так же будет как и вам в земном аду, плохо. Вот смотрите вот она цепочка, вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, БОГА резко добавилось, у вас у родителей получилось зачать родить, а дальше уже БОГ он находясь в сердце родителей сопровождает вашего сына через вашу ЛЮБОВЬ, а дальше уже вы должны дать христианское воспитание сыну, должны научить его заповедям, ходить в церковь, все шло у вас хорошо, вот она точка, где начались проблемы с сыном, не понятно какой возраст, но если он еще школьник, он еще в ваших руках, значит идет воспитательный процесс, и все можно исправить, только уже с помощью БОЖИЕЙ, потому вот она точка. Когда есть непорядок с сыном, и вот она точка, когда есть непорядок в сердце еще и у  мамы, НЕ СРАБОТАЛА ЗАЩИЩАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ МАМЫ, значит  есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце, значит вот она причина, почему стал таким сын, дальше вам надо разобраться с состоянием своего сердца, надо вам полечить свое сердце так как это делают христиане через обряды, лекарств много, вам надо стать другой, и уже дальше. РЕЗКО ДОБАВИТЬСЯ БОГА ЛЮБВИ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  вы уже будете видеть сына глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, а то что БОГ будет показывать вам в вашем сыне. Вас это уже будет радовать, а еще  и ваше сердце вам будет подсказывать, как бы восстановится прямой провод с БОГОМ, а дальше уже с помощью БОЖИЕЙ,  СВОЮ ЛЮБОВЬЮ с помощью БОЖИЕЙ,  как то надо продолжать воспитывать  изменять сына.  Ваша ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ ВРАГА. КОТОРЫЙ ПРИСТРОИЛСЯ К ВАШЕМУ СЫНУ.  Не будет ваших грехов,  ВЫ РАЗБЕРЕТЕСЬ С СОСТОЯНИЕМ СВОЕГО СЕРДЦА ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, и вы выйдите из наказания, а что бы ваше наказание  через сына закончилось, тогда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в сердце вашего сына, и  ваш сын войдет в послушание, все это будет уже с помощью БОЖИЕЙ.  Вы меняетесь через обряды,  во все сердце принимаете ХРИСТА, как в крещение,  и меняется ваш сын, уже БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, находясь в вашем сердце,  через вас будет говорить с вашим сыном.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.