Здравствуйте. что со мной не так? каждый раз при знакомстве с новыми молодыми людьми есть желание понравится . и все равно кто он, симпатичен или нет. прросто хочу нравиться большому количеству парней - вопрос №1938396

если на меня не обращают внимания, не проявляют интерес, не хотят общаться, знакомиться, расстраиваюсь. это что от не ууверенности в себе? иногда даже обидно когда парень который мне понравился на работе или на каких то курсах не особо проявляет инициативу для общения… что посоветуете? я сама в принципе с парнями не флиртую специально, нахально себя не веду…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

для женщины нравиться это нормально
если конечно вы не ставите целью совратить кого то
женщине положено нести красоту и верность в мир
она украшает этим жизнь излучая энергию чистоты света радости но ни как не секса дурмана
а природу чстоты глубины светлой души если это так вам не нужно будет переживать о таких пустяках, посмотрел ли на вас еще один мужчина или нет.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте. Вам нравится, когда Вы нравитесь, и не нравится, когда на Вас не обратили внимание, от чего расстраиваетесь. Зачем расстраиваться то, примите простой и очевидный факт, всем нравится в принципе невозможно, т.к. у разных людей, разные взгляды и предпочтения.