4 дня задержка 3 дня назад проверяла тест отрицательный ходила к врачу 1 день назад сказали что матка маленькая незнаю хорошо это или плохо - вопрос №1938464

Ответы

Добрый день, Анна.

Я не знаю ваших планов на жизнь, поэтому мне тяжело сказать хорошо это для вас или плохо. Но могу сказать, что это значит что скорее всего у вас беременности нет, по крайней мере маточной. Задержка 4 дня может быть связана с обычным стрессом или сменой климата.

Но на всякий случай рекомендовал бы вам сдать тест на ХГЧ в любой платной лаборатории.