С самого детства живу с чувством грусти. Что бы я не делала, какой бы успех не имела, все равно чувство грусти никогда не оставляет меня. Почему? - вопрос №1938761

Есть полно людей, которые могут быть расстроены, чем-то озадачены, но не грустны. Для чего меня это чувство дано?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас свое, более высокое и истинное, представление об успехе и радости. В Вас живет память о своем родном мире и Доме, жизнь в которых сильно отличается от жизни на Земле.
Но Вы здесь не случайно.
Постарайтесь найти в этой жизни то, что может доставить Вам радость. Найдите дело себе по Душе, свое предназначение.

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Что такое грусть? Это некая программа, наведенная или приобретенная, которая обнуляет счастливое наполнение.
Иногда грусть конечно полезна, для корректировки уровня сознания, но долговременный эффект может включить более сложный деструктивный механизм — депрессию. которая несет только отрицательный посыл с разрушением всех центров и включением поля смерти.
Как совет — ищите в жизни позитив, общайтесь с радостными, счастливыми людьми, живите с радостью и благодарность)
Можете убрать грусть и сами, а можете обратиться к специалистам, которые быстро аннигилируют данное состояние, наполнят вас энергией позитива и научат всегда включать ее в свою жизнь)
Успехов