Хотел бы узнать как вылечить эту напасть на лице и узнать , что это вобще такое , врачи мне говорили то это плоские бородавки то комедоны . - вопрос №1938862

изображение из вопросаУдалял их лазером, были маленькими, а щас опять вернулись в прежние состояние как на фото

Ответы

пройдите в больнице врачей таких как аллерголог, дерматолог часто такие симптомы вызывают внутренние органы пройдите обследование лазерное удаление не убирает симптомы а лечение дает результат
похоже на папилломы, соответственно ВПЧ — вирус папилломы человека, одна из разновидностей,
местное прижигание неэффективно,

— помогают чистки печени, но полное исцеление проблематично.
Пропейте таблетки от паразитов часто они является источником всех оболочек и аллергии, по мнению ученых в каждом человеке они живут они отправляют нашу кровь вызывая аллергию бородавки папиломы и другие заболевания и гребки в организме человека если, брать народную медецину то средства выведения паразитов такие как каждый день в день по 5 раз нужно натереть морковь и чеснок так будут выходить паразиты 2 способ чеснок залить кипятком в стакане и выпивать по утрам 3 способ разогреть молоко с чесноком и пить, так же паразиты не любят горькое это можно заварить полынь и пить возможно будет тошнит то эффект будет, можно так же разводить раствор сода с солью что обеззараживание, еще способ на ночь возьмите на лицо намажте крем растолчите таблетку стребтоцит и нанесите на лицо тоже многим помогает