Как вернуть парня? - вопрос №1938951

Меня бросил парень по моей вине. И он сказал, что больше не вернется… но самое странное, что он много раз говорил, что не вернется, а сам возвращался. Мы с ним то расходились, то снова сходились. Он уходил всегда по моей вине. Я у него спросила есть ли у нас шанс, и он сказал что нет. Еще он сказал, чтобы я стала сильной, чтобы я не плакала и чтобы я на него забила. Я не знаю… что мне делать… подруги говорят, чтобы я менялась и только тогда он пожалеет, что ушел… но я очень его сильно люблю. Помогите пожалуйста что делать..
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь. В ваших отношениях просматривается скорее зависимость, чем любовь. На Ваш вопрос, Что делать, я бы ответил:
-Осознать свои истинные мотивы, которые поддерживают эти нездоровые отношения и освободиться от них.
Здравствуйте. "подруги говорят, чтобы я менялась и только тогда он пожалеет, что ушел… " Я бы немного переформулировал: подруги говорят, чтобы я менялась и только это может побудить в нем желание вернуться. Проанализируйте ваши отношения, причины ссор и уходов, проделайте работу над ошибками и исключите раздражающий фактор. Тогда и появятся шансы восстановления и его возвращения.