Доброго времени суток. Совсем недавно узнанала, что беременна и на следующий день резко заболела. Кашель, температура до 38,2, насморк, головная - вопрос №1938964

боль, ломота в теле. Температуру сбивала парцетомолом, в горло и нос-биопарокс. Очень переживаю скажится ли моя болезнь на ребенке и чего ожидать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Если вы принимали только эти препараты, то осложнений при беременности быть не должно.