Здравствуйте,меня зовут Ангелина, у меня вопрос, в августе я рассталась с парнем,будут ли у нас с ним отношения,увижу ли я его снова? - вопрос №1939076

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина. Такая вероятность конечно же есть, но если Вы этого желаете, почему бы не сделать шаг навстречу своим желаниям, а не ждать случая. Все в Ваших руках.
Отпустите эти воспоминания и живите настоящим. Этот парень уже давно вышел из поля Вашей жизни.