Доброго позавчера утром обнаружила у себя клещ в шеи, он только впился еще был не большой, я его достала, сегодня утром проснулась очень большая боль в шее, думала не правильно спала, но боль не - вопрос №1939245

прошла. Целый день была слабость большая, хотелось спать. Есть пить не хочу. К вечеру начала подниматься температура. На данный момент 37.6, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В каком регионе вы живёте? Вы раньше прививались от клещевого энцефалита?
Добра и здоровья вам!