Здравствуйте уважаемые У меня конечно денег нету Сейчас я все потратил по калдуньям А они оказались не смогли ничем мне помочь - вопрос №1939781

На мою жену наслали порчу кушаем каждую минуту встаёт и садится вновь То пойдёт покомнате и поже придёт и сядет и кушает. Групу недают ей на бирже исключили неоднокватна Я Ездил по бабушкам по калдуньям Всё напрасно только выкинул деньги зря Если тебе нетрудно подкажите мне как снять эту порчу Я уже устал десять дней отпуска я всё время потратил на эти снятия порчи. Помоги пожалуста А я выйду на работу с зарплаты вышлю тебе денюшку У меня у вазонах на окне под вазонами Я Нашел металичиские рубли Это тоже кто то подложил наверное потому что Деньги начали пропадать вот её фото ok.ru/profile/562870193046/album/578090885526/578090886806 помоги пожалуйста Она похудела и лежит постояно Мне кажется она потехоньку помирает А ей лишь только сорок И доченьке самой меньшей только 17 будет в августе помоги пожалуста Я расчитаюсь с вами пускай частями но одам
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
По фотографии могу сказать что работа стоит и делалась на смерть человека, поэтому и результат на лицо идет.
Такие работы очень сильные и не так то просто снимаются да и стоят не дешего.
Я могу вам помочь но мои услуги обойдутся вам в 50 тысяч рублей.
Если вас устроит это то пишите в личку. Помогу.