Здравствуйте. пожалуйста скажите, это действительно так или это шутка? - вопрос №1939791





или вот это

передается ли форма размер и другие параметры половых губ по наследству? насколько я знал до этого, они абсло уникальны.

это же все бред? не может быть, что бы ее половые органы, были такими, как у тещи или бабушки? а то не приятно от подобных мыслей. все желание совсем пропадает, от чего и очень плохо. ведь в голову сразу лезет ее мама или бабуля :((((

это же глупо?(



Дополнение автора от 01.05.16 18:38:34

а кое-где указывают о противоположном

 

01.05.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дмитрий. 

Да, такое вполне может быть, но не обязательно. Но это не значит, что у матери вашей девушки есть какие то аномалии развития половых органов или какая то определенная форма половых губ и это передалось ей. 

Я не пойму что вам неприятно, это совсем разные люди и понятное дело что с возрастом половые органы женщины меняются, но вы же имеете отношения не с мамой вашей девушки и не с бабушкой. Такое ощущение что вы видели половые органы мамы вашей девушки и вас что — то не устроило. У вашей девушки все как и у всех молодых девушек. Так что не наворачивайте себе.
01.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дима. 

Немного удивительно, что вы так озадачены из-за возможного сходства. Если уши вашей супруги похожи на уши ее матери, то вы тоже будете волноваться? Если так, то это скорее вопрос вашего отношения к теще. 

Что касается любой части тела человека, то ее строение абсолютно уникально у каждого человека и никаких повторений быть не может, т.к. у всех свой неповторимый генотип (набор генов). 

Исключение составляет однояйцевые близнецы, у которых генотип одинаков, но даже у них всегда есть небольшие отличия, в связи с тем, что условия развития не могут быть абсолютно идентичны, и поэтому наследственная информация реализуется по-разному. 

Так что повода для волнений нет ). Спокойствия Вам!

02.05.16

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store