Здравствуйте, уважаемые эксперты. Всех оценю, кто ответит. Не на все свои вопросы нашла ответы. Алина, 02.02.1986; Анатолий, 15.11.1970. Знаем друг - вопрос №1940585

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросадруга давно. Однажды отдаленно по работе, второй раз близко. Какое-то время не общались, по его инициативе возобновили общение. Иногда и по несколько раз на дню разговаривали, особенно когда я отдыхала. Но часто так у него, только сблизимся и он будто убегает. На той неделе не ответил мне, как проигнорировал. Не пойму, или опять в свой панцирь или еще что. Мы не ругались. Уважаемые эксперты, почему он вообще общается со мной? Со стороны наши отношения странно смотрятся. Что он думает обо мне? Что чувствует? Что у нас будет в дальнейшем? Будем ли продолжать общаться?

Дополнение автора от 02.05.16 15:01:38
Почему мне не ответил?

Дополнение автора от 02.05.16 15:32:11
Иногда кажется, что ему важно наше общение, а иногда нет. Вот сейчас кажется, что опять ему ничего не надо. А все потому, что проигнорировал меня. В общем его не понимаю, и сама запуталась
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина  видит вас очень привлекательной для него, молодой, красивой ,  и чувствует, что влюбляется в вас, чувства накрывают с головой и он не может контролировать их  к вам, поэтому начинает отдаляться от вас, закрываться от общения с вами, хотя раньше у него получалось держать контроль над  своими чувствами к вам  и довольно неплохо. Сейчас показано, что он намеренно взял в ваших отношениях тайм-аут, это такой психологический ход, он хочет  разобраться в себе, в своих чувствах к вам, т.е. сейчас он занят анализом ваших отношений. Поэтому вам не стоит давить на него, проявлять активность и все т.п.  , дайте ему время и он сам объявится. Он уже сейчас очень тоскует по вам, скучает, а со временем  тоска по вам будет еще больше. Перспектива в ваших  отношениях есть, между вами показаны романтические отношения, наполненные чувствами  .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. с вами желательно по работать, мужчина на самом деле как в панцире, свои мысли планы.Но… у него к вам есть то что тянет. вы его очень притягиваете, но эн пока не решился, эта связь длится давно и то что мешает можно убрать, повернуть в вашу сторону. но для этого вы сами должны решить желаете ли вы быть с ним. совместимость у вас хорошая 92% и я вас вижу вместе но со странными отношениями
Что касается его стремления общаться с Вами, то тут все понятно. Вы молоды и красивы и его тянет к Вам по вполне естественным причинам. А вот «панцирь» и отторжение — это результат того, как срабатывают магические воздействия. Есть женщина, которая достаточно регулярно заказывает все это у ведьмы.
Вы кармические близнецы на тонком уровне. Его тянет к девушке, но он не уверен в себе на 100 процентов как в мужчине. Он понимает, что девушке нужен другой мужчина, обеспеченный. но порвать ниточку не может. Будет следить за жизнью девушки всю жизнь. Дружба и даже интимные отношения возможны.
Здравствуйте.
 Я не вижу чтоб были  романтические  отношения у Вас с этим мужчиной.
Это  как  увядающий  цветок. Мужчина  пытается в себе  что-то возродить, но там  почти нечего не  осталось.
 Вы  не сможете   развить отношения  дальше  чем дружеские.

В чувствах неразбериха. Нет  конкретной симпатии. Просто  остаётся интерес  как к человеку. В его голове  нет определённости касательно Вас. Я чувствую что Вы для него становитесь другом.
 общение  будет, но готовьтесь что будет  дальше чисто дружеский  темп  общения. Без сближений  мужчина-женщина.
Доброго времени суток!
Алина, мужчине вы действительно интересны, но вот сближения в данный момент не просматривается-скорее отношения на дистанционном уровне.Симпатия и притяжение к Вам, хотя и временное он испытывает периодически, но вмешательство темных сил не дает развития, постоянно появляется барьер.Общение в дальнейшем у Вас будет, да и перспективы на совместное будущее в Вашей паре не плохое, но нужно работать над Вашими отношениями.Много нерешительности исходит от фото мужчины, вот поэтому и не ответил.

Всех благ!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте. Ваше общение продолжится, мужчину тянет к Вам, ему важно ваше общение, но в какой-то момент, он понимает, что большего, чем общение не будет, и он исчезает. Между вами есть энергетическая связь, которую никто из вас не хочет прерывать.
Здравствуйте, Алина.
по выкладке даты рождения мужчины;
ничем специальным, особенным он не занимается,
это вполне в его характеристике даты рождения- уйти от развития чего то, к чему не готов, что напрягает, чего опасается, что менять не намерен.
По дате рождения  он «кокетка», эмоционально ему нравится такой ход событий.
У Вас в приоритете стоит «его загадочность», не дает покоя.
Загадочности нет, не усложняйте ситуацию.
На энергетическом уровне дело обстоит так;
думая о нем, Вы тем самым снабжаете мужчину удаленно мысле-формами, продуктом вашей умственной деятельности, для него это больше чем просто инициатива, это с вашей стороны полная капитуляция.
Отчего тогда с вами не поиграть просто так?

Анатолий в вас влюблен, ему тепло с вами и приятно, очень много думает о вас.  Считает вас девушкой привлекательной, активной и яркой, но с тем же запутавшейся в себе, считает, что вы слишком много себе надумываете плохого и сами усложняете себе жизнь своими мысленными терниями. А у вас вот по чувствам выпало, что вы сейчас не доверяете ему до конца, смотрите на него трезво, наблюдаете. Вы более спокойны сейчас по эмоциям, хотите честности и ясности. Он в ваших глазах сейчас человек со своими принципами, через которые не переходит, а также человек, который умеет манипулировать, коммуникабелен, красноречив. У вас в планах на него, чтобы был стабильный  тандем, с поддержкой, ясностью, уверенностью. А вот у него в планах — заставить вас поревновать его, а также подчинить себе. Мужчина сейчас ведет себя как эгоист, и планирует продолжать с целью вашего завоевания. Нет, это не говорит о золотых горах и «жили долго и счастливо» — тут идет именно, не смотря на отношения, плохие и хорошие, чтобы вы были рядом. Потому что ему с вами очень хорошо. В будущем отношения ваши будут развиваться очень медленно, игнор его временный, идет также нестабильность, лавирование «то так, то сяк»но милая Алина, опасайтесь Дьявола в конце расклада на ваши отношения — это карта использования, низменных чувств и болезненной привязанности… при такой карте идут моральные мучения… Не дайте себя использовать.
Здравствуйте! Я не вижу серьёзности, чувств со стороны мужчины. Ему  приятна энергетика девушки, её умение слушать, понимание с её стороны. Даже дружескими эти отношения не назовёшь. Скорее-взаимодействие, помощь и поддержка в минуту необходимости в этом. Будет продолжаться беспокойство девушки, переживания из-за такого отношения. На самом деле-освобождайтесь от него, открывайтесь для реальных отношений и семейного счастья!
Здравствуйте. Он боится, что может потерять это общение, поэтому пытается вовлечь вас в так называемую игру «поймай меня, если сможешь». Это его способ подпитывать ваши чувства. Вам всегда интересно где он, почему пропал, а ему приятно, что вы так о нём думаете. Он влюблён, но в глубине души понимает, что вам он не пара.
Двойственность ситуации.Вы ему нравитесь, но не спешит с развитием.Боится начинать новые отношения в связи с тем, что прежние отношения были тяжелыми и болезненными.В душе опустошенность, нежелание двигаться дальше.Он понимает, что вам нужны серьезные отношения, а он к ним не готов.Кроме того, у него тайные отношения с некой темноволосой дамой без обязательств.Перспектива вашего общения есть, но первоначально они могут быть легкими и без далекоидущих планов.
Здравствуйте! Мужчина пытается любыми способами удержать некую грань в общении с Вами. Ему интересно, Вы импульс, оживляющий его жизнь. Но, есть баланс его личных интересов, сложившийся темп жизни, менять который он не хочет и не готов к этому. Также, не хотел бы стать источником Ваших проблем. На будущее так и продолжиться. это странное общение, но впоследствии, именно с Вашей стороны, интерес к этому мужчине угаснет. Он, просто видит немного дальше в будущее.
Всего доброго!
Пропал он временно, к вам есть симпатия и интерес, но сейчас какие-то у него другие заботы в голове, в будущем все возобновится. Но в более серьезной перспективе отношения не показаны, т… е. пока так и будет как приятное общение, встречи, но это на дружбу больше похоже если честно. Не ответил потому что какие-то неблагоприятные обстоятельства у него, что-то внезапное и неприятное случилось.
Здравствуйте! У него уже был негативный опыт в прошлом. Была любовь, которая отразилась очень силным эмоциональным переживанием. Психологичекая травма. В душе он себе не позволяет влюбиться в вас, поэтому отдаляется. В настоящее время дальше, чем отношения без обязательств не пойдёт. Он думает, что вы ему разобьёте сердце и удалитесь. Жешщинам он не верит. Пока ещё ситация между вами не продвинется, останется на этом уровне.
Здраствуйте, нет у него любви и не было его только устраивало сексуальные игры а любви то и чувств вообще нету и зачем он вам нужен? Вы себя этим просто мучаете забудьте его на вашем жизненном пути идёт встреча знакомство которое приведёт вас к решению данных проблем связано с брачным союзом новый избранник по достоинству оценит вас и вы будете с ним счастливы.
Добрый день… к сожалению чувств у него сильных нет к вам.
Мотивы — вы ему интересны, но серьезных отношений он не хочет, поэтому и отдаляется, когда чувствует «давление ваше» на энергетическом уровне, он это так воспринимает… ему хочется с вами свободных отношений, без обязательств.
Серьезных отношений не просматривается, у него женщина есть…

Здравствуйте, Алина

Анатолий считает Вас…. идеальной женщиной. Но это чувство скорее эстетическое, чем житейское. Он чувствует притяжение к Вам на тонком уровне. Его это заряжает, стимулирует, он любит помечтать, пофантазировать, отвлечься от насущных проблем… Ему очень льстит Ваше внимание и, простите, это повышает его самооценку. Но, к сожалению, к чему-то серьезному с Вами он не готов. Его устраивает позиция « немного со стороны» и «по настроению». Кроме того, он боится сложностей и не хочет ничего менять в своей жизни. Искать каких –то оправданий его непостоянному отношению не стОит. Он сам не может себе логически объяснить своих желаний и поступков. Нет никакого тайного смысла в его действиях. Просто он такой человек сам по себе. Отношения ваши будут длиться ровно столько, сколько именно Вы будете их поддерживать.

Всего доброго Вам!