Здравствуйте, уважаемые эксперты. Всех оценю, кто ответит. Не на все свои вопросы нашла ответы. Алина, 02.02.1986; Анатолий, 15.11.1970. Знаем друг - вопрос №1940585

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросадруга давно. Однажды отдаленно по работе, второй раз близко. Какое-то время не общались, по его инициативе возобновили общение. Иногда и по несколько раз на дню разговаривали, особенно когда я отдыхала. Но часто так у него, только сблизимся и он будто убегает. На той неделе не ответил мне, как проигнорировал. Не пойму, или опять в свой панцирь или еще что. Мы не ругались. Уважаемые эксперты, почему он вообще общается со мной? Со стороны наши отношения странно смотрятся. Что он думает обо мне? Что чувствует? Что у нас будет в дальнейшем? Будем ли продолжать общаться?

Дополнение автора от 02.05.16 15:01:38
Почему мне не ответил?

Дополнение автора от 02.05.16 15:32:11
Иногда кажется, что ему важно наше общение, а иногда нет. Вот сейчас кажется, что опять ему ничего не надо. А все потому, что проигнорировал меня. В общем его не понимаю, и сама запуталась
Вопрос задан анонимно
02.05.16
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина  видит вас очень привлекательной для него, молодой, красивой ,  и чувствует, что влюбляется в вас, чувства накрывают с головой и он не может контролировать их  к вам, поэтому начинает отдаляться от вас, закрываться от общения с вами, хотя раньше у него получалось держать контроль над  своими чувствами к вам  и довольно неплохо. Сейчас показано, что он намеренно взял в ваших отношениях тайм-аут, это такой психологический ход, он хочет  разобраться в себе, в своих чувствах к вам, т.е. сейчас он занят анализом ваших отношений. Поэтому вам не стоит давить на него, проявлять активность и все т.п.  , дайте ему время и он сам объявится. Он уже сейчас очень тоскует по вам, скучает, а со временем  тоска по вам будет еще больше. Перспектива в ваших  отношениях есть, между вами показаны романтические отношения, наполненные чувствами  .

Всех вам благ !

02.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. с вами желательно по работать, мужчина на самом деле как в панцире, свои мысли планы.Но… у него к вам есть то что тянет. вы его очень притягиваете, но эн пока не решился, эта связь длится давно и то что мешает можно убрать, повернуть в вашу сторону. но для этого вы сами должны решить желаете ли вы быть с ним. совместимость у вас хорошая 92% и я вас вижу вместе но со странными отношениями
02.05.16
Что касается его стремления общаться с Вами, то тут все понятно. Вы молоды и красивы и его тянет к Вам по вполне естественным причинам. А вот «панцирь» и отторжение — это результат того, как срабатывают магические воздействия. Есть женщина, которая достаточно регулярно заказывает все это у ведьмы.
02.05.16
Вы кармические близнецы на тонком уровне. Его тянет к девушке, но он не уверен в себе на 100 процентов как в мужчине. Он понимает, что девушке нужен другой мужчина, обеспеченный. но порвать ниточку не может. Будет следить за жизнью девушки всю жизнь. Дружба и даже интимные отношения возможны.
02.05.16
Здравствуйте.
 Я не вижу чтоб были  романтические  отношения у Вас с этим мужчиной.
Это  как  увядающий  цветок. Мужчина  пытается в себе  что-то возродить, но там  почти нечего не  осталось.
 Вы  не сможете   развить отношения  дальше  чем дружеские.

В чувствах неразбериха. Нет  конкретной симпатии. Просто  остаётся интерес  как к человеку. В его голове  нет определённости касательно Вас. Я чувствую что Вы для него становитесь другом.
 общение  будет, но готовьтесь что будет  дальше чисто дружеский  темп  общения. Без сближений  мужчина-женщина.
02.05.16
Доброго времени суток!
Алина, мужчине вы действительно интересны, но вот сближения в данный момент не просматривается-скорее отношения на дистанционном уровне.Симпатия и притяжение к Вам, хотя и временное он испытывает периодически, но вмешательство темных сил не дает развития, постоянно появляется барьер.Общение в дальнейшем у Вас будет, да и перспективы на совместное будущее в Вашей паре не плохое, но нужно работать над Вашими отношениями.Много нерешительности исходит от фото мужчины, вот поэтому и не ответил.

Всех благ!

С Уважением Руслан!
02.05.16
Здравствуйте. Ваше общение продолжится, мужчину тянет к Вам, ему важно ваше общение, но в какой-то момент, он понимает, что большего, чем общение не будет, и он исчезает. Между вами есть энергетическая связь, которую никто из вас не хочет прерывать.
02.05.16
Здравствуйте, Алина.
по выкладке даты рождения мужчины;
ничем специальным, особенным он не занимается,
это вполне в его характеристике даты рождения- уйти от развития чего то, к чему не готов, что напрягает, чего опасается, что менять не намерен.
По дате рождения  он «кокетка», эмоционально ему нравится такой ход событий.
У Вас в приоритете стоит «его загадочность», не дает покоя.
Загадочности нет, не усложняйте ситуацию.
На энергетическом уровне дело обстоит так;
думая о нем, Вы тем самым снабжаете мужчину удаленно мысле-формами, продуктом вашей умственной деятельности, для него это больше чем просто инициатива, это с вашей стороны полная капитуляция.
Отчего тогда с вами не поиграть просто так?

02.05.16
Анатолий в вас влюблен, ему тепло с вами и приятно, очень много думает о вас.  Считает вас девушкой привлекательной, активной и яркой, но с тем же запутавшейся в себе, считает, что вы слишком много себе надумываете плохого и сами усложняете себе жизнь своими мысленными терниями. А у вас вот по чувствам выпало, что вы сейчас не доверяете ему до конца, смотрите на него трезво, наблюдаете. Вы более спокойны сейчас по эмоциям, хотите честности и ясности. Он в ваших глазах сейчас человек со своими принципами, через которые не переходит, а также человек, который умеет манипулировать, коммуникабелен, красноречив. У вас в планах на него, чтобы был стабильный  тандем, с поддержкой, ясностью, уверенностью. А вот у него в планах — заставить вас поревновать его, а также подчинить себе. Мужчина сейчас ведет себя как эгоист, и планирует продолжать с целью вашего завоевания. Нет, это не говорит о золотых горах и «жили долго и счастливо» — тут идет именно, не смотря на отношения, плохие и хорошие, чтобы вы были рядом. Потому что ему с вами очень хорошо. В будущем отношения ваши будут развиваться очень медленно, игнор его временный, идет также нестабильность, лавирование «то так, то сяк»но милая Алина, опасайтесь Дьявола в конце расклада на ваши отношения — это карта использования, низменных чувств и болезненной привязанности… при такой карте идут моральные мучения… Не дайте себя использовать.
02.05.16
Здравствуйте! Я не вижу серьёзности, чувств со стороны мужчины. Ему  приятна энергетика девушки, её умение слушать, понимание с её стороны. Даже дружескими эти отношения не назовёшь. Скорее-взаимодействие, помощь и поддержка в минуту необходимости в этом. Будет продолжаться беспокойство девушки, переживания из-за такого отношения. На самом деле-освобождайтесь от него, открывайтесь для реальных отношений и семейного счастья!
02.05.16
Здравствуйте. Он боится, что может потерять это общение, поэтому пытается вовлечь вас в так называемую игру «поймай меня, если сможешь». Это его способ подпитывать ваши чувства. Вам всегда интересно где он, почему пропал, а ему приятно, что вы так о нём думаете. Он влюблён, но в глубине души понимает, что вам он не пара.
02.05.16
Двойственность ситуации.Вы ему нравитесь, но не спешит с развитием.Боится начинать новые отношения в связи с тем, что прежние отношения были тяжелыми и болезненными.В душе опустошенность, нежелание двигаться дальше.Он понимает, что вам нужны серьезные отношения, а он к ним не готов.Кроме того, у него тайные отношения с некой темноволосой дамой без обязательств.Перспектива вашего общения есть, но первоначально они могут быть легкими и без далекоидущих планов.
02.05.16
Здравствуйте! Мужчина пытается любыми способами удержать некую грань в общении с Вами. Ему интересно, Вы импульс, оживляющий его жизнь. Но, есть баланс его личных интересов, сложившийся темп жизни, менять который он не хочет и не готов к этому. Также, не хотел бы стать источником Ваших проблем. На будущее так и продолжиться. это странное общение, но впоследствии, именно с Вашей стороны, интерес к этому мужчине угаснет. Он, просто видит немного дальше в будущее.
Всего доброго!
02.05.16
Пропал он временно, к вам есть симпатия и интерес, но сейчас какие-то у него другие заботы в голове, в будущем все возобновится. Но в более серьезной перспективе отношения не показаны, т… е. пока так и будет как приятное общение, встречи, но это на дружбу больше похоже если честно. Не ответил потому что какие-то неблагоприятные обстоятельства у него, что-то внезапное и неприятное случилось.
02.05.16
Здравствуйте! У него уже был негативный опыт в прошлом. Была любовь, которая отразилась очень силным эмоциональным переживанием. Психологичекая травма. В душе он себе не позволяет влюбиться в вас, поэтому отдаляется. В настоящее время дальше, чем отношения без обязательств не пойдёт. Он думает, что вы ему разобьёте сердце и удалитесь. Жешщинам он не верит. Пока ещё ситация между вами не продвинется, останется на этом уровне.
02.05.16
Здраствуйте, нет у него любви и не было его только устраивало сексуальные игры а любви то и чувств вообще нету и зачем он вам нужен? Вы себя этим просто мучаете забудьте его на вашем жизненном пути идёт встреча знакомство которое приведёт вас к решению данных проблем связано с брачным союзом новый избранник по достоинству оценит вас и вы будете с ним счастливы.
02.05.16
Добрый день… к сожалению чувств у него сильных нет к вам.
Мотивы — вы ему интересны, но серьезных отношений он не хочет, поэтому и отдаляется, когда чувствует «давление ваше» на энергетическом уровне, он это так воспринимает… ему хочется с вами свободных отношений, без обязательств.
Серьезных отношений не просматривается, у него женщина есть…
02.05.16

Здравствуйте, Алина

Анатолий считает Вас…. идеальной женщиной. Но это чувство скорее эстетическое, чем житейское. Он чувствует притяжение к Вам на тонком уровне. Его это заряжает, стимулирует, он любит помечтать, пофантазировать, отвлечься от насущных проблем… Ему очень льстит Ваше внимание и, простите, это повышает его самооценку. Но, к сожалению, к чему-то серьезному с Вами он не готов. Его устраивает позиция « немного со стороны» и «по настроению». Кроме того, он боится сложностей и не хочет ничего менять в своей жизни. Искать каких –то оправданий его непостоянному отношению не стОит. Он сам не может себе логически объяснить своих желаний и поступков. Нет никакого тайного смысла в его действиях. Просто он такой человек сам по себе. Отношения ваши будут длиться ровно столько, сколько именно Вы будете их поддерживать.

Всего доброго Вам!

02.05.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store