Все время хочется соленного. Поев, хочется сладкого. Как избавится от этих ломок? - вопрос №1940919

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сладостями заедаете стресс, как бы получая удовольствие.
Соленым-получаете удовольствие от насыщения, после этого потребность в жидкости возникает.
Это может быть от того, что вы живете в напряжении, проблемах, не удовлетворены собой и окружающими, так же это может указывать на  проблемы с ЖКТ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш организм разбалансирован. Нехватка витаминов и микроэлементов + вредные привычки в питании. Составьте полноценный рацион и придерживайтесь его.
и это тоже как в предыдущем вашем вопросе указывает на поджелудочную железу.
У вас проблемы с щитовидной железой, обратись к специалисту.
Поешьте что-то одно и пейте потом воду.
Или кефир там ряженку