Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие значимые события произойдут этим летом в моей жизни?( работа, финансы, отношения). Спасибо всем ответившим - вопрос №1941913

Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, по финансам у вас спада не будет наоборот у вас идут подъём в этих делах, идёт предложение которое даст вам шанс увеличить денежные средства плюс к этому карты указали на перемены в работе вернее продвижение по карьерной лестнице и этот шанс упускать нельзя, по поводу отношений у вас идёт возврат молодого человека с которым вы в ссоре идёт примерение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Очень удачное лето у вас это будет.
С работой -улучшение обстановки. Вас ждет прибыль.
В личной жизни- знакомство перспективное.
Всех благ!
У вас будут очень большие перемены в жизни. Новая любовь в августе. Мужчина полностью перевернет  вашу жизнь. По работе — повышение зарплаты тоже примерно в этот период. Обращайтесь —  я бесплатно отвечу на ваши главные вопросы