для получения справки 0-86 мне нужно пройти гинеколога, кроме всех прочих врачей. но у меня есть половые инфекции, ВПЧ, уреаплазмоз и хламидиоз.. мне - вопрос №1942374

выдадут справку 0-86?

Ответы

В зависимости от учреждения, где Вы будете работать и рода деятельности. Если в дошкольном учреждении, то вряд ли. Но Вам должны назначить лечение, и если Вы будете соблюдать все рекомендации, то справку обычно выдают. Все  эти инфекции передаются половым путем, но и бытовой путь возможен (уреаплазмы)