Здравствуйте! Общаюсь с парнем уже 2 месяца через социальные сети,мы там и познакомились,каждый день общаемся по телефону и по скайпу. Мы с одного - вопрос №1942596

города, но сейчас находимся в разных городах я по работе он по учебе. Вы не подумайте нам по 19-20 лет)) И вот, скоро я лечу к нему, по своим делам да и увидимся там в первый раз, но в последнее время меня не отпускает мысли, что он со мной просто до того момента пока мы не увидимся, он даже в шутку говорить, что сначала оценить меня потом решит, как будто это только в его власти, и мне не хочется рвать с ним отношения, я все это терплю чтобы хоть раз увидит его, не знаю правильно ли это, что если он мне понравится а я ему нет, или наоборот, все таки уже 2 месяца как каждый день общаемся по любому я буду искать его поддержки, как мне себя вести дальше, все таки идти до конца?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прежде всего стоит понять, что знакомы вы только два месяца и то по и-нету, и общение в скайпе значительно отличается от реального, живого. И встретившись, может случится и так, что именно Ваше отношение к нему может измениться. Это общение и встреча никого, ни к чему не обязывает. Люди знакомятся, общаются, встречаются именно для того, чтобы каждый мог понять для себя, развивать ли далее это общение. И бывает по разному, иногда отношение к человеку меняется, а бывает и, что отношения начинают развиваться еще более стремительней, т.е. встреча как толчок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, автор! Вам необходимо поработать над собственным ощущением самоценности как женщины. Ваше терпение неуважения с его стороны напоминает зависимость. Когда мужчина открытым текстом говорит, что будет оценивать вас — это свидетельствует о его изначальном неуважении к вам. Также не говорит в пользу его чувств тот факт, что вы сами к нему летите. Обычно мужчина сам приезжает к женщине или как минимум организует встречу где-то, оплачивает дорогу.
Что касается того, как вести себя дальше, то езжайте спокойно по своим делам и посмотрите, как мужчина вас встретит, как будет себя вести, куда пригласит, позаботится ли о том, чтобы организовать ваш совместный досуг, будет ли уважителен, внимателен к вашим нуждам.
С уважением,
Татьяна