Омская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне предложили работу в другом городе. Стоит ли мне соглашаться, Елена 16 января 1992г. - вопрос №1943818

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет не стоит, в связи с этим появятся другие проблемы и никто не знает, какие подводные камни есть в предложенной вам работе.
Зарабатывать можете на своем месте, упрямство и лидерство Козерога в этом помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, если доход будет больше, чем на прежнем месте работы.