Беременность 11-12 недель с 1го дня последней менструации, уровень ХГЧ 848,41 мМЕ/мл. Не пойму это норма или нет?по таблицам и прочему не понимаю потому что там целые числа а у меня через - вопрос №1944406

запятую, можете просто ответить хорошо все или плохо? на УЗИ все отлично, без отклонений.А анализ АФП 20,53.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если вы не ошиблись, то это очень низкая цифра для такого срока беременности.