Ольга12.08.1980 пытаюсь продать квартиру и приобрести большей площади.ждать ои переезда в этом году - вопрос №1945230

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделка пройдет  успешно  во второй половине июня. Очень выгодно продадите свою квартиру, доплату потребуется не очень большая. Переезд будет в конце лета — начало осени этого года. С переездом Вам очень поможет новый мужчина. который появится в вашей жизни именно когда вы будете заниматься сделкой с недвижимостью. В июле.
Обращайтесь — отвечу на вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

квартиру продадите летом и довольно удачно а по поводу переезда он у вас к концу года просматривается

@ SOFIA CHERNAYA