Республика Казахстан

Здраствуйте я хотел ва задат вопрос я отправлял через интернет заявку на кредит они отправили мне удост личность ИИН карто номера я закинул 13тысяч потом обещали через традцать минут деньги будет на - вопрос №1945801

вашу карту потом звонил они сказали у вас сумма большая если будете платить 5тысяч деньги поступит через 15минут отправили мне другую карто номера и ИИН которые отправили мне это мошенники паспорт ИИН это тоже клиентка ее тоже обманули все переписки телефонные разговоры записана телефон номера все есть что делать куда обратиться дайте совет
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте идите в ваше отделение полиции и пишите заявления о мошенничество,  в случае если вам откажут принять идите в прокуратуру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас обманули, Мирас. Пишите заявление в полицию на мошенничество.
Здравствуйте, возможно через суд-сможете вернуть свои деньги, представив в суде переписку или разговор с этими людьми, так же показав ИНН, но очень трудно искать виртуальных мошенников, поэтому все может затянуться, так же номера, что высылали вам, могут быть выдуманными, нигде не зарегистрированными.
Проще за кредитом обращать в сам банк с паспортом, без проблем.