Здраствуйте, С девушкой 9 месяцев встречаемся, недавно ее мама узнала о том, что её дочь живёт половой жизнью и после этого запретила нам видиться - вопрос №1945920

общаться, мне 18, девушке 18 исполнится только в октябре., Созваниваемся каждый день, видимся по возможности… Пробовал поговорить с мамой приходил к ним, Не вышла даже в подъезд поговорить, по телефону немного грубила и говорила что она против меня и мнения своего не поменяет, дочке говорит что буду после этого плохо к ней относиться, ноги вытирать и тд.., что мне делать, дайте совет.
06.05.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Мама девушки скорее всего в растерянности и пытается взять ситуацию под контроль, постарайтесь не принимать близко к сердцу ее реакции- она вас лично не знает и просто пытается уберечь дочь от беды. Прежде всего укрепляйте свои отношения с девушкой, покажите на деле, что мама ошибается насчет вашего отношения. В любом случае уже осенью ваша девушка станет совершеннолетней и может вступать в брак и жить где угодно, не спрашивая маму. Если вы очень дорожите вашими отношениями, то самое время позаботиться о работе, о поиске квартиры. Если мама увидит, что у вас серьезные намерения, вы порядочный человек то изменит мнение, а даже если не изменит, то это не помешает вам быть рядом с любимым  человеком.
С уважением,
Татьяна
06.05.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store