мужчина - вопрос №1946006

Добрый вечер. Есть друг мы учились в школе вместе. Он не женат, девушки нет сам мне говорил. Стали более чаще общаться с этого года. он мне звонит и я ему тоже. Приходил на чай пару раз. Как развить отношения? как вести себя чтоб я ему понравилась как женщина? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Елена, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "Как развить отношения?"
Ответ. Для этого вам необходимо:
*определить первопричины, по которым мужчина не развивает отношения ("Стали более чаще общаться с этого года. он мне звонит и я ему тоже. Приходил на чай пару раз.),
*сменить стратегии: перейти  из пассивной стратегии (предложенной мужчиной) в активную (разработать свою, с учетом особенностей мужчины)
Ваш вопрос «как вести себя чтоб я ему понравилась как женщина?»
Ответ. Для этого вам стоит:
*быть самодостаточной и самой собой,
*определить ваши истинные мотивы привлекательности мужчины (например, не был женат и др.),
*обязательно узнать причины, по которым мужчина не имел любовных отношений ("не женат, девушки нет"), поговорив с его окружением (коллегами,  знакомыми, приятелями, одноклассниками и т.д.) и т.д.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут