Любовь - вопрос №194603

Будем ли мы вместе с Маммадовым Эльшаном

Дополнение автора от 02.02.12 11:20:48

Мы живем с ним в разных городах, как это возможно

Ответы

да

Наташ открывают стучащемуся. А не мечтателю. Для ого чтобы иметь то, что хочешь, нужны инструменты в виде знаний. Хотя можно надеяться на удачу, но жизнь так коротка!!!

Добрый день, Наталья!

Если лично Вы этого хотите, то «ДА», если не хотите, то «НЕТ». Расстояния в этом не помеха и не важно, что пока вы находитесь в разных городах. Понадобится реальная помощь, обращайтесь в чат. Удачи Вам и уверенности в себе. Ирина.