Дата рождения: 1987-11-12 Вопрос:Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как у меня будут дела со здоровьем в ближайшем будущем и стоит ли мне сменить род деятельности? Спасибо - вопрос №1946075

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно уделить своему здоровью больше внимания. Уже сейчас есть некоторые проблемы. Пройдите для начала хотя бы несложные обследования (типа УЗИ внутренних органов, ЭКГ).
Насчет работы придется решать Вам самой, потому что в некоторой степени Вам не хочется ее терять. В этом случае начните активно искать новую, которая Вас устроит. Тогда многое в вашей жизни изменится в лучшую сторону. Удачи!

✅Настасья Павловна✅