Отец предлагает работу на летний период, согласиться или отказаться? - вопрос №1946128

Ответы

Ради отца выйти на работу? Не понятно из Вашего вопроса: в чем же вопрос для Вас?
Уважаемый Александр!
Полагаю, что в наше кризисное время лишние деньги могут пригодиться. Если работа не сильно напряженная, то имеет смысл поработать. Ведь отдых это не ничегонеделание, а смена занятия.
Для молодого мужчины нормальный вариант. Лично я будучи студентом всегда подрабатывал в летний период.
Но решать конечно только Вам.
Мудрости Вам в правильном выборе!
Доброе утро. Александр, ответ на ваш вопрос «Отец предлагает работу на летний период, согласиться или отказаться?»
Ответ. Обязательно согласиться, если это предложение согласуется с вашими планами, потому что вы не только заработаете денег, но и проявите уважение к отцу.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Александр. Согласиться есть смысл, и не только для материальной выгоды, хотя работа подразумевает оплату, а и для опыта. Работая, Вы сможете наблюдать, учиться тому, как работают, функционируют, взаимодействуют разные уровни и сферы производства или компании, что в будущем может быть для Вас достаточно полезно.