Назначают ли таблетки Миропристон после того как произошёл выкидыш , для выведения плода из организма что бы не делать потом чистку ? - вопрос №1946271

1 ответ

Ответы

Добрый день, Алексей.

Если произошел полный выкидыш нет необходимости в назначении этого препарата. Если неполный, то зачастую назначаются другие препараты или производится выскабливание полости матки.
Для того чтобы это узнать необходимо сделать УЗИ.