Приморский край

Здравствуйте. Мой муж умер в марте этого года. В июне должны ему были дать квартиру как сироте. Когда он занялся этим вопросом мы ещё жили в - вопрос №1946751

гражданском браке(2014), но я уже была беременна. Было два суда. Шла очередь. В конце 2014 мы расписались. В начале 2015 родилась дочь. Муж документы не о браке не о дочери не, предоставил. Дело затянулось. Даже сама прокуратура занялась вопросом, пришло письмо об этом. Потом опять пошло на сдвиг. !8 марта этого года его не стало. Мне не до этого. Моя мама позвонила женщине, которая занималась вопросом. Она сказала, что вот в июне была бы квартира… а насчёт меня и дочери сказала, что мы не имеем право. Обидно, что покойный муж остался с детдомовской пропиской. Квартиру ему должны были дать за деньги, которые он не получил в 18… якобы его не нашли. Имеет ли моя дочь право на квартиру или компенсацию… Пусть хотя бы на счёт до 18 лет, где не снимешь?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в суд на восстановление прав, а затем к нотариусу об открытии наследства умершего супруга…