здраствуйте!дело в том что у меня никогда не был половой акт.и я сомневаюсь что я девственница незнаю почему.Сейчас я встречаюсь с парнем он спрашивал у меня ты девственица ясказала да! и он - вопрос №1947225

спрашивал если да то отправь потом фотку когда будешь дома одна! я ему ответила нет теперь он не верит… Потом я в интернете поискала как должна выглядить девственная плева но не нашла точно такую как у меня И прошу прощение за фото(во время менструаций) просто мне срочно надо определить наличие девственной плевы!!! помогите… строго не судите (запомните мне все равно на ваши негативные мнения)мне 17 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я не сужу вас. Но зачем парню фотка? Он не верит вашему слову? Я хочу вам посоветовать не отправлять ему такую фотку. Пусть верит на слово. Или тогда: зачем вам нужны такие отношения?
Девственнпя плева уивсез разная. У некоторых это просто сужение входа во влагалище.
Если у вас не было полового акта, то вы девственница и нечего там искать и выдумывать.
Добра и здоровья вам!