несерьезные отношения это такие которые основаны только на симпатии легкой влюбленности ? есть ли смысл в таких отношениях? - вопрос №1947387

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если Вы считаете, что этот опыт Вам необходим, то его можно получить. Со смыслом все сложнее. Да и не всегда он должен присутствовать. А т.е. иногда важен процесс достижения цели, чем сама цель.
Здравствуйте. Отношения бывают разные, и зависит прежде всего от того, на чем они основаны. Если их основа потребительский аспект: секс, материальная выгода и т.п., то такие отношения будут продолжаться ровно столько, сколько потребитель в них будет получать желаемое. Если же основа отношений — чувства, симпатия, влюбленность, то перспектива отношений зависит от того, придет ли после влюбленности любовь, готовы ли партнеры будут принимать друг друга такими, какие есть, с достоинствами и недостатками.
Уважаемая!
Смысл определенно есть.
Помните, что большинство серьезных отношения начинались именно с несерьезных.
Удачи Вам!