Здравствуйте! Снится мне двор покойной бабушки (в данный момент живет там двоюродный брат с женой) и вижу, как я красила белой краской в сарае: - вопрос №1947400

стены, пол, какие-то доски; в кухне что-то красила, на пороге, но пришла бабушка и увидев все это, была очень не довольна и сказала, чтобы эту краску я смыла. Дальше вижу как бабушка взяла ведро воды и пошла в сарае все смывать, а я тоже взяла ведро, налила воды немного и тоже пошла смывать. Когда я смывала, то увидела, что с какого-то предмета (не помню какого) я начала смывать голубую краску. Девушка, 20 лет, не замужем
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может говорить о том, что вы желаете изменений в вашей жизни («красила белой краской»), но ваши действия могут идти вразрез с семейными устоями, (двор бабушки — «родовое гнездо», вместилище опыта и традиций Рода). И то, что покойная бабушка ожила и ругалась — вам стоит остерегаться необдуманных поступков, взвешивать каждое решение и обдумывать каждое слово. Ваша бабушка и вы с ведрами воды — мудрость должна «отмыть» неверные поступки и мысли. А вот то, что вы "начала смывать голубую краску" — это знак благих перспектив, которые вы можете упустить… а так же голубой цвет -цвет общения (горловой чакры), коммуникативный знак… указывает на возможные проблемы с общением, резкими высказываниями, либо злоупотреблением ненормативной лексикой.
Учитывая, что сон пришелся на начало Красной горки — поминальной недели, возможно так-же напоминание от бабушки, что нужно привести в порядок места упокоения родных, помянуть их по всем правилам.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает разочарование в каком-то своем, добром, но не совсем осмысленном поступке. Хотели, как лучше, а вышло всё, как всегда. От бабушки идет Вам помощь с того света. она поможет отделить черное от белого, и Вы поймете свою ошибку. Голубая краска указывает на просветление и осознание своих действий. Негативного ничего в Вашем сне нет. Помяните бабушку и мысленно поблагодарите за помощь. будете услышаны. Добрых Вам Снов!