Здраствуйте. Одна часть квартиру принадлежит мне я тут прописана а вторая моей родственнице. После ее смерти кому передет ее часть квартиры? - вопрос №1948088

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! в первую очередь детям, если есть. потом могут на наследство претендовать родители, а далее другие родственники.
Если есть муж-мужу, если нет-детям в равных долях, если нет детей и мужа-родителям в равных долях, если нет их -сёстрам, братьям и т.д.