Гамбург

Фирма обманула на большую сумму денег помогите получить обратно - вопрос №1948136

4 ответа

Ответы

Аркадий, дайте информацию подробную мне в чат.
почему не проверяли контору перед сделкой? в личку

Здравствуйте напишите более подробней вашу историю в личный кабинет.  В большинстве случаев вам придётся иметь долгий процесс в суде,  в котором предоставив все доказательства судье вам будет очень трудно доказать в чём вообще заключается развод и кто прав +  вас ещё будут перенаправлять на разные учреждения судов.  Знаю по своему горькому опыту. Напишете в личный чат вашу историю постараюсь вам помочь всеми своими связями, но я вам повторяю всё очень трудно, пока наши законы имеют много дыр,
Здравствуйте, как истец-требуйте через суд, заручитесь хорошим адвокатом, проконсультируйте с юристом, если все доказательства о фирме-обманщице на руках-дело должны выиграть.