Здравствуйте! - вопрос №1948418

В университете увидела парня очень симпатичного. Со временем поняла по его поведению, что я ему тоже нравилась.Он несколько раз пытался подойти ко мне и что-то сказать.но в последний момент оборачивался и уходил. Не знаю почему он себя так вел, может я себя вела высокомерно и грубо из-за этого.Просто он мне очень нравился и я не хотела, чтоб он это понял.Поэтому и вела себя так.Мы с ним даже не здоровались, хотя каждое утро он ждал меня, до универа я пешком ходила и он шел за мной.Куда бы я не пошла он там появлялся. Я даже думала, что кто-то ему сообщает где я буду.Так пять лет прошло. Он учился на курс выше меня. Окончил и ушел. Я отучилась еще год потом прошел еще год, т.е. через два года я послала ему дружбу. И он не принял мою дружбу в добавок отметил меня как спам, чтоб повторно не посылала дружбу.Его друзья знали что я ему нравлюсь, девушкам из моего патока тоже он сам сказал.Я узнала от его друга что у него нет пока серьезных отношений.После этого послала дружбу. Но эту его последнюю реакция я не поняла. Правильно ли я сделала послав ему дружбу?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть один мужской секрет, о котором знает всего пять процентов женщин- самое страшное для мужчин — получить отказ от понравившейся женщины! Именно это останавливало его все эти годы. Когда они не уверены в положительном исходе, предпочитают не пробовать даже, чем остаться униженным. Защита своей самооценки.

А мы ведем себя гордо и кажемся им неприступными, скорее всего, он решил, что безразличен вам. Теперь он опасается, что вы снова поведете себя высокомерно, может не хочет напоминаний о своих неудачах в вашем лице. Если мы хотим завязать отношения с молодыми людьми или спровоцировать их на первый шаг, им от нас нужно не большое подтверждение того, что они нам нравятся. Достаточно улыбки или доброго взгляда, чтоб у них появилась уверенность в возможности завоевать наше сердце.

А сейчас у него есть небольшая обида на вас и возможно при откровенном разговоре он поймёт ваше поведение.

Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы сделали все верно. А вот причины, по которым он отклонил и отметил как спам известны только ему. Возможно обиды, возможно что-то другое. В любом случае, лучше сделать, даже если и пожалеете об этом один раз, чем не сделав, сожалеть потом еще долго.