К чему снится что я беременная в роддоме и скоро рожать. Жду мальчика и он сильно толкается в животе. В реальности есть дочь от первого брака. Пока в - вопрос №1949672

разводе и отношений нет.
10.05.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия. Сны, это отражение бессознательного, мыслей, переживаний и т.п. Возможно Вы хотели и сейчас хотите еще мальчика. Вот во сне это желание  и проявилось, отобразилось.
10.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия! Важно разобраться в первую очередь, с чем у вас ассоциируется мальчик, беременность, толчки, какие чувства вызывает этот образ, отражает ли он внутренние психические процессы или перекликается с какими-то текущими событиями.
С уважением, 
Татьяна
10.05.16
Уважаемая Лилия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Возможно когда-то Вы хотели родить именно мальчика или думали, кто родится, мальчик или девочка. Именно эти мысли и всплыли из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
10.05.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store