Здравствуйте! Скажите могут ли быть любовные отношения между нами, будем ли мы вместе? Я уже спрашивала, но может фото даст еще информацию. Фото может не очень удачное, другого нет. Благодарю! - вопрос №1950131

600 p
Алексей 11.07.1977, Наталья 05.07.1978

екизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.05.16 22:06:32
Или не  напрасных иллюзий? А может в моей жизни будет другой мужчина? Где ж он, кто он?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Могут быть отношения.
Только Вы еще не отпустили предыдущие отношения и выходит что мужчина вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваши отношения будут развиваться, но с двух сторон будет препятствие.
В ближайшее 2 года связь будет продолжаться.
Выбор останется за мужчиной.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, отношения на уровне романа вполне возможны.
Вместе будете определенное время.
Серьезные отношения постоите с другим мужчиной.
Сейчас на сердце мужчина из прошлых отношений, немного младше вас, скоро наступит ясность.
Приятное времяпрепровождение-это еще не совместное будущее… В вашей душе есть другой мужчина, которому у вас сильнее привязанность.НЕ могу сказать, что он из слишком дальнего прошлого… Он постоянно с вами ( в мыслях. в воспоминаниях)Вы сравниваете и находите общие черты нынешнего с прошлым… и потому продолжаете---Этот чем-то похож… Этот мужчина не плохой вариант для вас, но вы все же оставите отношения с ним на прежнем уровне, без особого сближения… Вы не совсем верите ему…
Здравствуйте, Наталья!
Именно Алексей может понять Вас как никто. Между вами вероятны любовные отношения, близость физическая и душевная, даже перспективы на совместную жизнь.
Вы оба цените стабильность, уют, при этом очень эмоциональны и отличаетесь сильными переживаниями.
Быть вместе вы можете и будете, если преодолеете трудности, которые сейчас мешают.
Здравствуйте! Алексей как то может быть связан с Вашим прошлым, показана связь именно из прошлого, то есть, получается, что это не новое знакомство.Не простой характер у Алексея, у него много желаний, большие амбиции, но не хватает решительности для осуществления и претворения этого в жизнь.Вообще касательно личных отношений, личной жизни Алексей очень закрытый человек, он пускает в своё сердце, в свою душу только самых близких людей, которым он безгранично доверяет.Между Вами есть взаимная симпатия, интерес, Вы как будто по новому друг на друга посмотрели, но оба боитесь погрузиться в чувства, в эмоции, хотя на настоящий момент ситуация для развития отношений благоприятная и любовные отношения вполне могут сложиться.Большой плюс в характере этого мужчины то, что он никогда не даёт напрасных обещаний и не пустословит, он не будет вводить Вас в заблуждение.
Удачи и благополучия Вам!
Не спешите ни в чем, до осени.
У Вас время сплошных трат идет, от финансовых до личных.
Вы на пороге всего нового, но прошлое так просто не отпускает.
8 месяц покажет с кем Вы, кто свой, кто чужой.
Не спешите.
Здравствуйте, Наталья.

У Вашей пары хорошая совместимость. Вы можете быть вместе. Но будет постоянное недоверие друг к другу. Ведь Алексей не самый верный человек.  у него есть к Вам симпатия, но крепких чувств я не вижу. На сердце есть другая женщина. Он стоит перед выбором. Отношения могут быть и будут. Но продлятся они не долго. Разрыв будет по Вашей инициативе. Вам просто все надоест. у Вас к нему есть чувств, но больше от одиночества и от того, что нет хорошего, любящего мужчины рядом. Вы такого встретите. Просто стоит потерпеть. Отношения с Алексеем воспринимайте более как легкий роман, временную связь и не концентрируйте на нем все свое внимание. Ведь где-то в глубине души Вы и саами понимаете, что он не тот, кто Вам нужен.

Всего Вам наилучшего
С уважением, Маргарита
Вы очень подходящая пара, ваши взгляды и понимание жизни — совпадают. Алексей вас воспринимает как очень близкого человека. Только вот негативный прошлый опыт останавливать его будет ещё долго. Надо подождать- но вы будете встречаться и привыкать друг к другу. Для этого нужно время, что бы всё срослось, а так и будет!
С этим мужчиной только легкие отношения, отдых, приятное время припровождение. Это не ваша судьба.
Вообще у вас сильное одиночество показано, ждете любви.
Вашу судьба вас ждет в следующем году.Познакомитесь в каком то общественном месте.
Всех благ!
Если нужны дополнения-обращайтесь.
Здравствуйте! Любовные отношения вполне возможны. Но, несмотря на то, что пока со стороны мужчины есть желание, со стороны женщины много внутренних препятствий и неготовности. Вот это состояние раздумий, неопределенности может сыграть роль, препятствующего фактора, снижающего интерес мужчины. У женщины не погасла в душе старая любовь, человек из прошлого пока живет в ее душе. Но, на мужчину на фото все таки стоит обратить внимание, отношения имеют шанс из любовных перерасти в постоянные, надолго.
Всего доброго!
ожидание любви затянулось как то. Пора искать другого мужчину.
Здравстауйте Наталья!
Наталья вы очень растроены, устали ждать.Это не говорит, что вы не останетесь вместе.Вам просто уверенно надо ждать, не надо торопиться.Время пройдет и он сам поймет, что вы лучшая с кем бы он не знакомился.Алексей  очень самоуверенный, он как бы не плохой, просто не знает что ему
 нужно от этой жизни.Он не постоянный, был женат, он считает семья уже в прошлом.Последнее время он часто будет думать о вас.Между вами есть взаимная симпатия.Будете встречаться неоднократно., он для вас очень хорошая кандидатура.Ему нужно время, чтоб хорошенько подумать и окончательно решить.Будут у вас отнлшения, он останеться с вами, но бракосочетание с ним не будет.
                                  Удачи вам!
Здравствуйте, Наталья! Ваши отношения могут быть длительными, но у обоих есть сомнения и неопределённость. нет полного доверия, чтобы быть вместе обоим надо приложить усилия, разрыва у вас не просматривается, всё зависит от вас. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте, Наталья.
Все в Ваших руках. Могут быть отношения и с Алексеем, могут быть отношения и с другим мужчиной, если Вы сами решите искать другого. Пока Вы в колебаниях, все зависает, все ждет Ваших решений. Решайтесь на то или это, добивайтесь того, чего хотите. Мечтайте, напрасных иллюзий нет, если форма желания, которая расширяет Ваши возможности. Не бойтесь мечтать о хорошем для себя, не соглашайтесь на что попало.
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте.
Вам хорошо вместе, комфортно. Ещё предстоит узнавать друг друга. Вместе интересно. Просто получайте удовольствие от вашего общения, отношений...
Алексей не строит серьёзных планов сейчас, крепких отношений он попросту не хочет, устал от всего. И ваши отношения его устраивают, нет излишних требований и прочего… Да Вы и сама, Наталья, не испытываете любви к Алексею, Вам просто хорошо с ним.
Плывите по течению.
На будущее, человек о котором много думаете (из недалекого прошлого, брюнет), объявится, в связи с этим вижу что будете нервничать, переживать...
Также будет новое знакомство, судьбоносное, но это в следующем году.
Всё что увидела рассказала. С уважением. Ева
Здравствуйте.Любовные отношения будут, роман тоже, но этот мужчина вам не по судьбе.Ваша судьба появится в 2017 году в середине года, это уже будут стабильные и гармоничные отношения.Семья, дети, долгая и счастливая жизнь ожидает вас, если будете терпеливой и мудрой.Ваше счастье уже впереди, дождитесь его.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте Наталья. Я вам уже гадал по поводу ваших отношений и вашего будущего. Вы наверное не поверили мне, не восприняли мои слова серьёзно.
Я вам уже писал, что ему лучше остаться вам хорошим знакомым. Совместимость для брака у вас средняя, если выйдете за него замуж, то скучно не будет, ссоры, недопонимания, алкоголь. Вы ещё встретите своего человека. Об этом я вам тоже уже писал. Через полтора- два года встретите свою половинку и будете жить долго и счастливо. Кто он, я вам уже писал, связан с торговлей. Стоит подождать своё счастье, чем иучится от боли и обиды. Я думаю, что Роман вам и так урок преподнес жизненный, но он необходим для вас. Если потребуются уточнения, обращайтесь.
Здравствуйте!!! Отношения у вас просматриваются, роман будет… Но совместного будущего я у вас не вижу.....  Серьезные отношения с перспективой вас ждут в 2017 году. Удачи вам!!!