Как вести себя в ситуации, где меня игнорирует человек? - вопрос №1950952

Так получилось, что парня положили в больницу. И я хотела его навестить, но не получалось. В общем он меня игнорирует. Я вообще еще точно не поняла почему такое отношение ко мне. Но просто так человек не может игнорировать, ведь так?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Конечно, не просто так. Игнор — затратная штука. Значит, игнор ему помогает в чем-то. А в чем?
Здравствуйте. Попробуйте все-таки его навестить. Там и поймете, игнор это или нет.