Есть ли порча - вопрос №1951969

1 ответ

Ответы

На самом деле, нужно понимать как и что  вообще происходит в этом мире.

1)- нужно понимать ТО, что все Бог дает.

это значит и хорошее и плохое, все не случайно, причины в том, что мы делали раньше, люди же склонны винить кого то в своих проблемах.

2) Итак, если Вы никого не обижали не предавали, и т.д. то и Вам ничего в жизни не будет.

Если же что то было, то не нужно искать кто порчу навел, кроме Вас  самой в ваших бедах  виноватых нет

 и самое главное для чего все дается- ( Бог с любовью и заботой дает такие ситуации), что бы мы осознали   что то в жизни и что то поменяли в себе.

Имя