Бабушка, которая 7 лет назад умерла, приходила на старую квартиру (там сейчас квартирант) и очень сильно стучала в дверь, так что соседи вышли, потом рассказали что она к нам приходила - вопрос №1951989

А мы все уехали (Я, мать и отец) На квартире той уже 13 лет не живем и столько же родители в разводе. НА следующий день съездила на кладбище и в церковь, думаю что она о себе так напомнила. Как Вы считаете может я не так поняла и есть ли здесь что то плохое? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В этом нету не чего плохого, бабушка просто напомнила про себя.
Вы все правильно сделали что сходили в храм, посетили кладбище.
Мой вам совет в дополнение закажите сорокоуст в храме от этого душа ее успокоится.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA