Уважаемые эксперты. Очень нравиться мужчина 07.11.1972., я - 10.11.1975., хочу узнать как дальше будут развиваться наши отношения и как он на самом деле ко мне относится? - вопрос №1952192

600 p

Дополнение автора от 12.05.16 13:54:15
Спасибо за ответы,  фото его выложить не могу, он женат.
Отношения действительно влекущие, но живем мы  друг от друга далеко.
Еще есть опасения, что он меня отчасти использует для помощи себе и друзьям.

Дополнение автора от 12.05.16 16:37:02
Еще раз спасибо за Ваш труд, уважаемые эксперты.
Между нами интимные отношения были и на этом общение
и ограничивалось. Потом год был перерыв. Теперь он опять появился,
и интимные отношения возобновились. Всегда знала, что женат и что брак
между нами не возможен,  не такие отношения это — ведущие к браку.

Но заметила также, что он стал ревновать, заявлять права на  меня,
то есть заметила попытки сделать меня как бы любовницей что ли. Мне от чувств отказаться трудно,
но думать о себе и ребенке тоже надо и, по-этому, надо не прикипать сердцем и не строить
ложных надежд. Обманывать себя не хочу.

Дополнение автора от 13.05.16 11:18:59
Спасибо всем экспертам за ответы!
Вот так и получается, хочу влюбиться, дать волю своему сердцу, а не нужно.
В его семью влезать и мысли не было. Отношения с ним не напрягали
ничем… а теперь я задумалась о выборе идти ли дальше и
развивать отношения… или оставить этот выбор за ним.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас энергетика очень схожа.
Вы как друг за другом ходите, вероятно линии жизни во многом схожи.
Симпатия у него к вам есть, но что-то он скрывает, не открывается вам полностью.
Много страхов у него. Отношения будут у вас продолжатся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нужен толчок. Вы ему тоже очень нравитесь. Между Вами просто искры… Очень сильная тяга у вас друг к другу. Отношения могут быть очень страстными и долгими.
Асех благ!
Добрый день. Для этого ответа нужны фаши фотография.
По итогам просмотра только по датам рождения, без имени мужчины и фотографий могу сказать, что перспектива развития отношений присутствует. Вы ему симпатичны, однако просматривается и наличие соперницы, так что вполне возможно, что Вам нужно будет за него бороться.
Руны показывают, что перспектива развития отношений есть. Есть и то, что может послужить помехой. Подробнее можно сказать по фото.
Здравствуйте. Мужчина ищет в вас отдушину, уход от каких-то проблем, испытал какую-то семейную драму. Будет надеяться на рост отношений, но некоторые моменты вас удивят и немного расстроят. Перспективы развития отношений есть, но формат этих отношений зависит от вас.
Всего доброго!
Здравствуйте. у него к вам сильные чувства. , влюбился в вас .
Подробности только с фото и именами
Здравствуйте.
Между вами действительно возможны отношения.Есть интерес, симпатия.Возможны очень яркие эмоции и чувства.

его вижу  крепкие спортивный дети скорее есть
он относится к вам сексуально.мало духовности и поэтому мало перспектив ему верит нельзя… его сказкам вам лучше не верит и вижу у вас уже есть мужчина и с  другим будете вместе а он пусть останется с женой
Здравствуйте, Алевтина.
Отношения не ведут к счастливому браку и после них останется печальный осадок. У Вас идет какая-то новая встреча, знакомство в середине июня, со свободным и сильным человеком. Счастья Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.По таро мужчина вас обманывает и использует в своих целях, да вы и сами это чувствуете, карта выгоды выпала.Вы его притягиваете сексуально, но на длительные отношения он не готов, перспектив мало, семья для него на 1 месте, он ее не оставит.У вас будет другой мужчина уже в этом году.А с ним по таро вы намучаетесь и настрадаетесь, не надо вам этого.Удачи вам! с ув.Инна.
Чувства у него к Вам показывает. Развитие отношений непростое- идут в дальнейшем колебания с его стооны, продолжать или нет. Есть шанс построить с ним гражданский брак. Для диагностики нужен полноценный сеанс.
Здравствуйте, вы одной Водной стихии, можно сказать читаете мысли друг друга и чувствуете на расстоянии все, что связано с партнером.
Со стороны мужчины есть интерес, симпатия, увлечен вами, тоже самое со стороны женщины идет к нему.
 В браке не особо счастлив, но развития отношений между вами не видно на будущее, общение будет.
Расстояние, его статус женатого мужчины-серьезного не дают настроиться на вас.
Он не использует вас для себя и друзей, как вы выражаетесь, но и от нужной информации не отказывается.
Здравствуйте Алевтина!
Между вами есть огромное взаимное притяжение. Вам очень интересно общаться друг с другом, потому что вы, так сказать, на одной волне. У мужчины Вы вызываете сексуальный интерес и встретиться с этой целью расстояние не помеха. Но рассчитывать на большее не стоит. Он не разведётся с женой.
Что касается Вашей помощи, то, конечно, почему же мужчине не воспользоваться возможностью помощи, если ему не отказывают. Это вторая причина продолжать общение (первая и главная, конечно, сексуальное влечение) .
С уважением, Регина.

Здравствуйте! для мужчины Вы интересы с Вами уютно и тепло, но отношения не могут развиваться дальше, семья для него на первом плане, изменении не будет.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина относится к вам с недоверием, присматривается к вам, но в его душе начинают, бурлит страсти, чувства к вам. Так же для развития ваших отношений сдерживающим фактором для мужчины является его брак. На перспективу карты показали, что отношений между вами не показано.Мужчина сам не даст им развиваться.Все свои чувства и желания на счет вас так и останутся у него в душе .

Всех вам благ !

отношения приведут к скандалу с женой и после к разрыву с вами.
Здравствуйте, Вы его маните, притягиваете, он ничего сделать с этим не может, да и в семье не все хорошо, хочется ему чтобы хоть где-то было комфортно, у него начали появляться более серьёзные чувства к Вам.Встречи будут у Вас продолжаться.А физическая совместимость у Вас хорошая.Это ему нравится.Удачи Вам!
Между вами страсть и взаимное влечение, кроме того, ему так удобно. В перспективе ничего кардинально не поменяется, он так и будет появляться и исчезать — если вы позволите, с женой вряд ли разведется. С ним возможны нестабильные отношения. У вас скоро появится другой мужчина — свободный — примерно вашего возраста, скорее всего, огненного знака зодиака. Всех благ!!!

Добрый вечер. Есть искренние чувства, есть желание быть ближе, но все таки препятствия между вами слишком значительны, поэтому действительно лучше держать себя в руках.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.