Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. 30 апреля не с того не всего ночью -открылось кровотечение(беременность 8 нед), почистили. но крови потеряла - вопрос №1952345

много-выписали в тот же день. С помощью нашего участкового врача -подняла немного свое состояние (цифран, сорбифер, фоливая к-та). уже 13 дней после чистки — но все как то не понятно, три дня чисто было, а сегодня снова выделения кровяные. температуры нет, только сегодня ноющее состояние в низу живота. к врачу аж через 5 дней-что нужно делать в таких случаях? обратно в больницу не хочется, но и через 5 дней многое что может случиться

Ответы

Добрый день, Наталья.

В вашей ситуации необходимо в первую очередь сделать УЗИ в любом платном центре чтобы исключить остатки плодного яйца в полости матки.