Московская область

Здравствуйте!Я мать-одиночка.Получаю ежемесячное пособие на ребенка 4368р.Планирую устраиваться на работу на неполный рабочий день по достижению ребенком 1.5г.Будет ли выплачиваться пособие от1.5 до 3 - вопрос №1952356

Ответы

здравствуйте, будет.  "Право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется в случае, если лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени или на дому, а также в случае продолжения обучения." ст. 13 ФЗ от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 29.12.2015)